0 Artikel
InLine HDMI Kabel, gewinkelt, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 2m
InLine HDMI Kabel, gewinkelt, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 2m
InLine HDMI Kabel, gewinkelt, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 2m
InLine HDMI Kabel, gewinkelt, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 2m
  • High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk)
  • Vergoldete HDMI-Kontakte
  • Twisted-Pair-Aufbau fr beste abschirmung intern
  • bertrgt HD Video- und reine Audio-Signale
  • HDMI Ethernet Channel: Fgt High-Speed-Vernetzung zu einer HDMI-Verbindung hinzu, so dass Benutzer den vollen Nutzen aus ihren IP-Gerten verwenden knnen, ohne dass separate Netztwerk-Kabel bentigt werden (sofern die Gerte HDMI with Ethernet untersttzen)
  • Audio Return Channel: Ermglicht einem ber HDMI angeschlossenen TV mit eingebauten TV-Tuner die Audio-Daten per upstream an eine Surround-Audio-Anlage zu senden, wodurch ein separates Audiokabel nicht mehr bentigt wird
  • 3D ber HDMI: Definiert Ein- und Ausgangs-Protokolle fr die groen 3D-Video-Formate, ebnet den Weg fr echte 3D-Spiele und 3D-Heimkino-Anwendungen.
  • 4K x 2K Video Untersttzung: Ermglicht Video-Auflsungen weit ber 1080p, Untersttzung von Displays der nchsten Generation.
  • weitere Farbrume: Untersttzung fr zustzliche Farbmodelle, die in der digitalen Fotografie und Computergrafik verwendet werden.
  • fr folgende Anwendungen: HDTV, PC/Notebook, XBOX, Playstation, Blu-ray-DVD / HD-DVD, DC/DV, Beamer
  • abwrtkompatibel zu allen bisherigen HDMI Kabeln
  • schwarzes Kabel, vergossene Stecker
ab 4,64 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > HDMI > HDMI - High Speed mit Ethernet
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718206094
Kabel, HDMI, HDMI - High Speed mit Ethernet
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine HDMI Kabel, gewinkelt, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
IBM 59Y5322 - Festplatte - 600 ...
IBM 59Y5322 - Festplatte - 600 GB - 15000 rpm - 3.5 - Fibre Channel|IBM Deutschland GmbH|IBM Deutschland GmbH|149.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/IBM-59Y5322-Festplatte?ref=bb|htt
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
OBJEKTIVDECKEL 50 MM
OBJEKTIVDECKEL 50 MM
ab 2,67 EUR
zzgl. Versand
- Objektivdeckel - Schwarz - 50mm
GAPTEC DC-DC-Wandler (isoliert) ...
GAPTEC DC-DC-Wandler (isoliert) 15V / 67 mA - Serie 1S7E_S - kurzschlussfest
ab 5,00 EUR
zzgl. Versand
Die 1S7E_D & 1S7E_S Serien eignen sich speziell für Anwendungen, bei den eine Gruppe von ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, gelb, 15m, Good Connections
ab 17,59 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A Anschlusskabel, PIMF- Halogenfrei- Western-Stecker 8/8 (RJ 45) mit Metermarkierung - ...
Asus VG245Q - 61 cm (24 Zoll), ...
Asus VG245Q - 61 cm (24 Zoll), LED, AMD FreeSync, 1 ms, Höhenverstellung, Pivot, 2x HDMI
ab 219,71 EUR
zzgl. Versand
61 cm (24 Zoll) / LED-Monitor mit AMD FreeSync / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 3m, Good Connections
ab 7,63 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange
LogiLink CR0009 externer Mini ...
LogiLink CR0009 externer Mini Cardreader USB 2.0 fr microSD
ab 2,31 EUR
zzgl. Versand
Beschreiben und lesen Sie Ihre Karten auf stilvolle Art. Das elegante Design dieses LogiLink ...