0 Artikel
Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 25 Meter, Farbe rot, pvc
Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 25 Meter, Farbe rot, pvc
Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 25 Meter, Farbe rot, pvc
Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 25 Meter, Farbe rot, pvcCommunik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 100Mhz

  • 1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel
  • 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3
  • SF/UTP 4 x 2 x AWG26/7 PVC Ø=5.7 mm, Folien- und Geflechtschirm
  • Belegung nach TIA/EIA
  • 568B, flammwidrig IEC 60332-1
  • Umspritzte Knickschutztülle mit Klinke
  • Kategorie=5E
  • Kabeltyp=S/FTP
  • Steckverbindertyp Anschluss 1=RJ45 8(8)
  • Steckverbindertyp Anschluss 2=RJ45 8(8)
  • Knickschutztülle=angespritzt
  • Rasthebelschutz=Ja
  • Ausführung flammwidrig=Ja kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
  • zur Zeit nicht lieferbar
    Anzeigen zu Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 25 Meter, Farbe rot, pvc
    Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
    Communik© - Hirose Patchkabel ...
    Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 2 Meter, Farbe schwarz
    ab 5,16 EUR
    zzgl. Versand
    Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
    Dual Steckdosen-Radio DAB STR ...
    Dual Steckdosen-Radio DAB STR 100, DAB+/UKW, Netz- und Akkubetrieb, Bluetooth-Lautsprecher, weiß
    ab 79,95 EUR
    zzgl. Versand
    Geniale, platzsparende Lösung: Digitalradio für DAB+- und UKW-Empfang, ...
    Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
    Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt S050318)
    ab 55,03 EUR
    zzgl. Versand
    Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt S050318) passend für Epson Aculaser CX 21 N für ca. 5.000 ...
    Spleißbox 24SC(D)-Front ...
    Spleißbox 24SC(D)-Front ausziehbar, RAL7035, 1HE
    ab 35,02 EUR
    zzgl. Versand
    Unbestückt, tiefenverstellbarStahlblech 1.5 mm6 x selbstklebende FaserführungFrontblende ...
    HighSpeed HDMI? Anschlusskabel ...
    HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth. Metallh A-A, St.-St., 2,0m, schwarz
    ab 6,16 EUR
    zzgl. Versand
    Schirmung: Folie + Geflecht + PIMFLeitermaterial: reines KupferMantel: PVC mit Nylongeflecht ...
    InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
    InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 7,5m
    ab 12,63 EUR
    zzgl. Versand
    Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
    ONE Micro Premium PC IO01, frei ...
    ONE Micro Premium PC IO01, frei konfigurierbar
    ab 449,99 EUR
    zzgl. Versand
    Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 2133 MHz (1x 4 GB), 1. Festplatte: 128 GB M.2 2280 SATA Intel 545s SSM, ...