0 Artikel
SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 3,0m, schwarz
SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 3,0m, schwarz
SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 3,0m, schwarz
SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 3,0m, schwarzDieses Kabel ist mit der Coax, Folien und Geflecht- Schirmung besonders hochwertig gegen äußere Störeinflüsse geschützt.
75 Ohm, doppelt geschirmt, mit 2 x Ferritkernen
Mit Rändelschrauben, vergossen, schwarz
Leitung: 3 x Koax RGB und 5 x Steuer
ab 6,44 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > VGA/SVGA Kabel > SVGA/HDTV Anschlusskabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759069261
Videoverkabelung, VGA/SVGA Kabel, SVGA/HDTV Anschlusskabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu SVGA/HDTV Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 3,0m, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine USB 3.0 Kabel, A Stecker ...
InLine USB 3.0 Kabel, A Stecker / Buchse, schwarz, 1,5m
ab 4,58 EUR
zzgl. Versand
USB 3.0 Verlängerungskabel zum Verbinden von USB 3.0 GerätenSuperSpeed USB 3.0 unterstützt ...
HP 507798-B21 - Intel Xeon ...
HP 507798-B21 - Intel Xeon L5520 - 2.26 GHz Prozessor - FCLGA1366 - 4-Core - KIT
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Bei uns erhalten Sie das vollständige CPU-Kit 507798-B21 von HP. Dies beinhaltet nicht nur einen ...
TP-Link HS100 V2.0 ...
TP-Link HS100 V2.0 WLAN-Steckdose (3er Pack)
ab 86,70 EUR
zzgl. Versand
Steuern Sie Geräte bequem übers Smartphone Erstellen von Zeitplänen, ...
Dell Latitude 3330 - Core ...
Dell Latitude 3330 - Core i3-2375M / 1.50 GHz - 8 GB RAM - 320 GB HDD - 13.3 TFT - W10|Dell GmbH|Dell GmbH|249.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Dell-Latitude-3330_2?ref=bb|https://
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 50/125µ, 5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 12,25 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 3m
ab 10,47 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Acer Swift 1 (SF113-31-P865) 13 ...
Acer Swift 1 (SF113-31-P865) 13 Full-HD IPS Intel Quad-Core N4200 4GB 128GB SSD ohne Windows silber
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® N4200 4 x 1,1 GHz (TurboBoost bis zu 2.50 GHz) / 4 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte ...