0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 1,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 1,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 1,5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 1,5m, blau10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt,
IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.7 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B.
Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montie
ab 6,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759015077
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Leoni-Kerpen F6-90 S/F, 1,5m, blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Barthelme LED-Signalleuchte mit ...
Barthelme LED-Signalleuchte mit Schraubklemmen, Einbaudurchmesser 16 mm, 12 V, rot
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Die moderne Alternative zur fehleranfälligen Glühlampe - stoßfeste, stromsparende ...
Dell Latitude E6230
Dell Latitude E6230
ab 184,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (3.Generation) 3320M 2x 2,60 GHz / 4 GB RAM / 320 GB Festplatte / HD Graphics ...
Aruba AP-ANT-17 Indoor/Outdoor ...
Aruba AP-ANT-17 Indoor/Outdoor MIMO Antenna - Antenne
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Mit der Aruba AP-ANT-17 Antenne erreichen Sie eine Reichweitenvergrößerung Ihres ...
SAS Kabel SFF-8470 auf ...
SAS Kabel SFF-8470 auf SFF-8088, ext. SAS auf ext. mini SAS, AWG 28, Amphenol, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 76,91 EUR
zzgl. Versand
- SAS Kabel SFF-8470 auf SFF-8088 - Lnge: 2m- Ext. SAS auf ext. mini SAS, AWG 28, Amphenol- SAS ...
HomeMatic Funk-Schaltaktor ...
HomeMatic Funk-Schaltaktor 1-fach, Zwischenstecker, Typ F
ab 39,90 EUR
zzgl. Versand
Funk-Schaltaktor zum Schalten von angeschlossenen Verbrauchern per FunkSchnell und ohne Werkzeug ...
Koaxialkupplung Bu/Bu, ...
Koaxialkupplung Bu/Bu, Vollmetall, Good Connections  Good Connections
ab 0,45 EUR
zzgl. Versand
Koaxialkupplung Bu/Bu, Vollmetall
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 15m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 21,52 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...