0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 6,68 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759024659
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19 Kabelführungspanel, Triton ...
19 Kabelführungspanel, Triton RAX-VP-V42-X2, Kabelführungsleiste vertikal
ab 28,89 EUR
zzgl. Versand
Vertikale KabelführungsleisteHöhe: 42HEfür RDA-Verteiler mit der Breite 600 oder 800 mm.
Schenker XMG CORE 15-L17jpx ...
Schenker XMG CORE 15-L17jpx Gaming Notebook 15,6 Full HD IPS, Core i7-7700HQ, 8GB RAM, 1000GB SSHD, GTX 1050 Ti 4GB, FreeDOS
ab 989,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grün, 2m
ab 1,68 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
MEDION LIFE P63010 DECT ...
MEDION LIFE P63010 DECT Telefon, Full-ECO-Funktion, digitaler Anrufbeantworter, große benutzerfreundliche XL-Tasten, hintergrundbeleuchtete Tasten, 3
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Full-ECO-Funktion, Mobilteil ECO-Funktion, integrierter digitaler Anrufbeantworter, große ...
JOY-iT PWM Servomotor
JOY-iT PWM Servomotor
ab 19,30 EUR
zzgl. Versand
Der digital gesteuerte Servomotor ist die robuste Antriebslösung für viele Aufgaben im ...
Samsung S27E330H - 69 cm (27 ...
Samsung S27E330H - 69 cm (27 Zoll), LED, 1 ms Reaktionszeit, HDMI
ab 169,00 EUR
zzgl. Versand
68,58 (27 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / Reaktionszeit 1 ms / ...
H-Tronic LED-Tester
H-Tronic LED-Tester
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Tester für die schnelle Funktionsprüfung sowie die Vergleichsprüfung von ...