0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 6,18 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759024659
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Wandhalterung für LCD TV LED ...
Wandhalterung für LCD TV LED 19 - 37 mit neigung Weiß
ab 20,68 EUR
zzgl. Versand
? Universelle Wandhalterung für einen LED / LCD-Bildschirm oder einen Monitor
Digitus Cat. 3 ISDN Patch ...
Digitus Cat. 3 ISDN Patch Panel, 25-fach  Digitus
ab 31,38 EUR
zzgl. Versand
- Geeignet für 483mm (19) Rack Mount- Werkstoff Gehäuse: SECC, 1,5mm galvanisierter kaltgewalzter ...
2.5? Externes Gehäuse SATA HDD ...
2.5? Externes Gehäuse SATA HDD an Multiport SuperSpeed USB 10 Gbps (USB 3.1 Gen.2), Delock   Delock
ab 103,36 EUR
zzgl. Versand
4,80
Kabel, USB 3.0 Pin Header ...
Kabel, USB 3.0 Pin Header Buchse an 2 x USB 3.0 A Buchse (übereinander), ca. 0,45m, Delock   Delock
ab 8,97 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung Dieses USB 3.0 Pin Headerkabel von Delock dient zum internen Anschluss an einen ...
Beach Bag für Tablets, ...
Beach Bag für Tablets, LogiLink   Logilink
ab 8,06 EUR
zzgl. Versand
- Geeignet für 10 Tablets- Wasserdicht bis zu 5 m tiefe- Abmessungen: 280x217 mm- Material: ...
Apple iMac 27 Retina 5K ...
Apple iMac 27 Retina 5K MNEA2D/A CTO BTO Core i5 3.5GHz, 64GB RAM, 2TB+128GB Fusion, AMD Radeon Pro 575 4GB, Engl. Tastatur
ab 3999,00 EUR
zzgl. Versand
- (68,58 cm) 27 Retina 5K Display mit IPS-Technologie (5120 x 2880)- Intel Core i5 mit 3.50 GHz- ...
InLine Crossover Patchkabel, ...
InLine Crossover Patchkabel, S/FTP, Cat.6, schwarz, 15m
ab 9,81 EUR
zzgl. Versand
Crossover Patchkabel Cat.6, z.B. zur Verbindung von 2 PCs über Netzwerkkarten ohne Switch.2x RJ45 ...