0 Artikel
Label-The-Cable Basic, LTC 1130, 10er Set mix (gelb, blau, rot)
Label-The-Cable Basic, LTC 1130, 10er Set mix (gelb, blau, rot)
Label-The-Cable Basic, LTC 1130, 10er Set mix (gelb, blau, rot)
Label-The-Cable Basic, LTC 1130, 10er Set mix (gelb, blau, rot)LTC BASIC ist der Klassiker unter unseren Klettbindern. Mit seinem extrastark haftenden Klettband in Velours-Qualitt bndelt er jede Art von Kabel - egal ob am Home-Entertainment-System, unter dem Schreibtisch, in der Laptoptasche, in der Werkstatt, im Foto- oder Musikstudio. LTC BASIC bleibt auch im geffneten Zustand fest mit dem Kabel verbunden und geht so nicht verloren. LTC BASIC eignet sich fr die Bndelung, farbliche Markierung von Kabeln aller Art.
  • Schnell geffnet und wieder verschlossen - besonders praktisch zum Bndeln von Kabeln
  • Wiederverwendbar
  • Schwarzes doppelseitiges Klettband
  • Mae: Gesamtlnge Klettbinder ca. 17 cm
ab 6,54 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kennzeichnung / Befestigung
Hersteller: Label-The-Cable
Lieferzeit: 4260162070679
Installation / Reinigung, Kennzeichnung / Befestigung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Label-The-Cable Basic, LTC 1130, 10er Set mix (gelb, blau, rot)
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Rolltor-Magnetkontakt
Rolltor-Magnetkontakt
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Der robuste, befahrbare Magnetkontakt kann auch Objekte mit größeren Bewegungstoleranzen ...
LED-Lampe, 6W, 230V, 340 lm, ...
LED-Lampe, 6W, 230V, 340 lm, 3000K, (warmwei), dimmbar, A, >180° Abstrahlwinkel
ab 28,94 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED LampeWatt: 6WVolt: 230VLumen: 340 lmFarbtemperatur: 3000KDimmbar: ...
Apple iPhone XS 64 GB Space Grau
Apple iPhone XS 64 GB Space Grau
ab 1066,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 5.8 / 14.73 cm (2436 x 1125) OLED Touchdisplay Prozessor: Apple A12 Bionic (6 ) RAM: 4 ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125m ST/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125m ST/LC 12G 1,0m
ab 246,21 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton RYA-37-A66-CAX-A1, 600x600, Glastr, zerlegbar, Tragkraft 1200, zerlegbar, Tragkraft 1200
ab 616,24 EUR
zzgl. Versand
Geschraubter einfach zerlegbarer Standverteiler, IP20, Tragkraft 1200/1500 kgRAHMENMONTAGEmit ...
Müller Licht ...
Müller Licht 6-W-R63-LED-Reflektorlampe E27, warmweiß
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Sparsame R63-Reflektor-LED-Lampe mit ca. 90 % Energieersparnis gegenüber ...
Technaxx WLAN- IP-Cam Speed ...
Technaxx WLAN- IP-Cam Speed Dome PRO FullHD Outdoor TX-67
ab 154,97 EUR
zzgl. Versand
Die Technaxx WLAN-IP-Cam Speed Dome PRO Full-HD outdoor TX-67 sorgt mit PZT-Funktion, starkem Zoom, ...