0 Artikel
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarzSchirmung: Folie + Geflecht + PIMF
Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC
Vergoldete HDMI? Stecker und Kontakte, Steckergehuse umspritzt
Bspw. geeignet fr Smartphones
Untersttzt Full HD - 3D bis 1080p und 4K2K
HEC: HDMI? Ether
ab 6,74 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > HDMI? > HDMI? Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 651650221507
Videoverkabelung, HDMI?, HDMI? Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
eSATA II Anschlusskabel, ...
eSATA II Anschlusskabel, extern, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,76 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem eSATA II Anschlusskabel knnen externe eSATA II Endgerte mit dem eSATA II Ausgang des ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125 4m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,34 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Leiterplattenverbinder 34pol. ...
Leiterplattenverbinder 34pol. 3,2, RM2,54, EWLP
ab 0,87 EUR
zzgl. Versand
2-reihige Leiterplattenverbinder mit geraden Ltstiften.
Asus VG255H - 62 cm (24.5 ...
Asus VG255H - 62 cm (24.5 Zoll), LED, 1 ms, AMD FreeSync, Höhenverstellung, Pivot, 2x HDMI
ab 241,93 EUR
zzgl. Versand
62.23 cm (24.5 Zoll) / LED-Monitor / AMD FreeSync / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² ...
ELV ...
ELV 2000-W-Infrarot-Heizstrahler IH2000E, schwarz, 3 m Netzzuleitung, Wirkbereich bis 12 m²
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Infrarot-Heizstrahler gibt eine schnell einsetzende Strahlungswärme ab, die genau da ...
Ansmann Alkaline X-Power ...
Ansmann Alkaline X-Power Batterie, Mono (D), 2er Pack (5015633)
ab 3,26 EUR
zzgl. Versand
Die neue ANSMANN X-Power Alkaline-Linie zeichnet sich durch eine besonders hohe Leistungsfhigkeit ...
9,2-W-LED-Lampe E27, ...
9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß, 3er-Set
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Diese hochwertige LED-Lampe überzeugt durch eine exzellente Farbwiedergabe und einen hohen ...