0 Artikel
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarzSchirmung: Folie + Geflecht + PIMF
Leitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVC
Vergoldete HDMI? Stecker und Kontakte, Steckergehäuse umspritzt
Bspw. geeignet für Smartphones
Unterstützt Full HD - 3D bis 1080p und 4K2K
HEC: HDMI? Ether
ab 7,13 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > HDMI? > HDMI? Kabel
Hersteller:
Lieferzeit:
Videoverkabelung, HDMI?, HDMI? Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu HighSpeed HDMI? Kabel m.Eth. A-Micro-D, St.-St., 1,8m, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Panasonic NiMH-Zelle mit ...
Panasonic NiMH-Zelle mit Lötfahne BK-3HGAE/BF-1Z, AA, 2700 mAh
ab 4,75 EUR
zzgl. Versand
Leistungsstarker Akku für Hochstromverbrauch. Akkus mit Lötfahne sind einfach, ohne ...
Selve SP 2/40 ...
Selve SP 2/40 Markisen-Rohrmotor mit Metallgetriebe
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Bewegen Sie Ihre Markise nicht mehr mühsam mit der Handkurbel – der Markisen-Rohrmotor sorgt ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
ab 6,84 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
LG Philips LCD Display - ...
LG Philips LCD Display - LP156WD1(TL)(B1) - 15,6 - 1600 x 900 - WXGA - HD - LED|LG Electronics Deutschland GmbH|LG Electronics Deutschland GmbH|49.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Compact Media Konverter ...
Compact Media Konverter RJ45-ST,2km, MM, Fast Ethernet
ab 71,85 EUR
zzgl. Versand
Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2AFast Ethernet über RJ45 - ST ...
Frontplatte 24 x SCsimplex 1HE ...
Frontplatte 24 x SCsimplex 1HE (LC-D,E2000?), RAL9005 1,5mm
ab 7,13 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000 Ausbrüchen für Standard 1HE Netzwerkartikel.de - ...
Toolland Werkzeugtasche, leer
Toolland Werkzeugtasche, leer
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Verstauen Sie Ihr Werkzeug übersichtlich und griffbereit und transportieren Sie es bequem! ...