0 Artikel
InLine Tester fr RJ45 Kabel mit 9 LED
InLine Tester fr RJ45 Kabel mit 9 LED
InLine Tester fr RJ45 Kabel mit 9 LED
InLine Tester fr RJ45 Kabel mit 9 LEDTester fr Patchkabel Twisted-Pair und ISDN/Telefon-Verkabelung, Kabel und Installation. Anzeige jeder Ader und Schirm durch 9 LEDs. Bereits installierte Netze knnen auf Durchgang, Belegung, Funktion und Schirmung geprft werden. Lieferung mit Remote-Adapter. Bentigt wird 9V-Block-Batterie.
ab 6,57 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Test- / Messgerte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718071715
Installation / Reinigung, Test- / Messgerte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Tester fr RJ45 Kabel mit 9 LED
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Knipex Kompressionswerkzeug ...
Knipex Kompressionswerkzeug für KOAX-Stecker
ab 40,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Kompressionswerkzeug für KOAX-Stecker von Knipex lassen sich F-, BNC- und RGA-Stecker ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 10m, Good Connections
ab 13,96 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: orange
Spleibox Kompakt Set RAL 7035 ...
Spleibox Kompakt Set RAL 7035 H=265 x B=150 x T=55mm
ab 34,12 EUR
zzgl. Versand
Gehuse mit Klappdeckel abschliebar, 2 Schlssel2 ffnungen mit staubdichten Leisten fr ankommende und ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, rot, 2m, Good Connections
ab 1,77 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Folien- und ...
I-V(ZN)H 2x1E 9/125 gelb ...
I-V(ZN)H 2x1E 9/125 gelb OS2-Faser, 1.8x3.7 mm ZIPCORD
ab 0,44 EUR
zzgl. Versand
Innerhalb von Gebuden Tertirverkabelung (Horizontal) : Etagenbereich FTTDRangier- und ...
Tastatur Abdeckung fr ...
Tastatur Abdeckung fr Notebooks, LogiLink
ab 3,14 EUR
zzgl. Versand
- Material: Weiches Silikon- Rutschfest, Soft Touch- Nicht toxisch- Wasserabweisendes Material- ...
ATEN VK236 IR/serielle ...
ATEN VK236 IR/serielle Erweiterungsbox 6-Port RS232 fr Steuerungseinheit VK2100
ab 456,26 EUR
zzgl. Versand
Die VK236 6-Port IR/Serielle Erweiterungsbox bietet sechs zusätzliche IR/serielle Ports ...