0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 7,02 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759022631
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP RJ45 Stecker / RJ45 Stecker,  10,0 m, Blau INTELLINET
ab 2,64 EUR
zzgl. Versand
Effektive Schirmung reduziert Interferenzen Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt ...
AEG VL 5606 WM N Windmaschine ...
AEG VL 5606 WM N Windmaschine Bodenventilator
ab 41,90 EUR
zzgl. Versand
3 Laufgeschwindigkeiten verstellbarer Neigungswinkel 4-Stufenschalter (0-1-2-3)
ASUS ROG Swift PG279Q 68,6cm ...
ASUS ROG Swift PG279Q 68,6cm (27 Zoll) Gaming-Monitor nvidia G-Sync EEK: B
ab 765,90 EUR
zzgl. Versand
Größe: 68,6cm (27 Zoll) 16:9, Auflösung: 2.560 x 1.440 Reaktionszeit: 4 ms Anschlüsse: HDMI, ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/LC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 25,74 EUR
zzgl. Versand
- 9/125 m- Multimode- OS2-Faser- MT-RJ Stecker an LC Stecker- LSOH
SuperSpeed USB-B Anschlusskabel ...
SuperSpeed USB-B Anschlusskabel USB 3.0, Typ A Stecker - Typ B SuperSpeed Stecker, 5 Gbps, 2 m, blau MANHATTAN
ab 5,08 EUR
zzgl. Versand
USB 3.0 Standard-A-Stecker auf USB 3.0 Standard-B-Stecker Zum Anschluss eines USB 3.0-Gerts an ...
Lautsprecherkabel Basic, 2x ...
Lautsprecherkabel Basic, 2x 4mm, Innenleiter CCA, wei, 25m Spule, Good Connections  Good Connections
ab 21,73 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Lautsprecherkabel wei CCA- 25 m Rolle, Querschnitt 2 x 4,0 mm- Kabel: 2x81/0,25 mm- ...
Canon PIXMA TS6150 ...
Canon PIXMA TS6150 Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker 3in1
ab 83,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen / Tintenstrahl / Bis zu 15 S./Min. / 4.800 x 1.200 dpi / Duplex / WLAN / ...