0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 7,66 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759022631
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Acer Liquid Z6 Plus Grau EU ...
Acer Liquid Z6 Plus Grau EU [14cm (5,5 Zoll) Full HD-Display, Octa-Core-CPU, 3GB Ram, 13MP Kamera]
ab 197,81 EUR
zzgl. Versand
System: Android Version 6.0Display: 14cm (5,5 Zoll) Full HD-Display (1920 x 1080 Pixel)Prozessor: ...
Graef Vivo V11 Allesschneider
Graef Vivo V11 Allesschneider
ab 189,90 EUR
zzgl. Versand
Solider Mittelklasse-Allesschneider flüsterleiser Energiesparmotor Messerabdeckplatte für ...
Lenovo Ideacentre 720-18IKL ...
Lenovo Ideacentre 720-18IKL Intel Core i5-7400, 8GB RAM, 128GB SSD, 2TB HDD, Geforce GTX 1050Ti, Win10
ab 949,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i5-7400 4x 3.00GHz, Boost bis 3.50GHz / 8GB DDR4 2400MHz RAM / 2TB HDD + 128 GB ...
Acer TravelMate P259-M-33TK + ...
Acer TravelMate P259-M-33TK + Windows 10 Intel Core i3-6006U 4GB 500GB HDD
ab 479,34 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i3 (6. Generation) 6006U 2x 2.00 GHz / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte / DVD-Laufwerk ...
OSRAM LED STAR PLUS GLOWdim ...
OSRAM LED STAR PLUS GLOWdim 5-W-Filament-LED-Kerzenlampe Windstoss E14 mit GlowDim-Technologie, warmweiß
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Die OSRAM 5-W-Filament-LED-Kerzenlampe Windstoß E14 mit GlowDim-Technologie kombiniert in ...
Longshine LCS-8133 USB 3.0 WLAN ...
Longshine LCS-8133 USB 3.0 WLAN Stick, Wireless Netzwerkadapter, 300Mbit/s
ab 37,48 EUR
zzgl. Versand
Der LCS-8133 USB Wireless Netzwerk Adapter mit IEEE 802.11 nDraft Technologie bietet dem Benutzer ...
Acer Swift 3 (SF315-51-3990) 15 ...
Acer Swift 3 (SF315-51-3990) 15 Full HD IPS Intel Core i3-7100U 4GB DDR4 128GB SSD Aluminium Unibody grau Windows 10
ab 617,18 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i3 (7. Generation) 7100U 2x 2.40 GHz / 4 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD ...