0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 7,02 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759022631
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Epson Coverplus Paket für ...
Epson Coverplus Paket für EMP-54/73/74/82
ab 369,00 EUR
zzgl. Versand
Epson Garantieverlängerung auf 36 Monate Vor-Ort-Service für die Projektoren EMP-54 / 73 ...
Faserpigtail E2000?/APC8 9/125 ...
Faserpigtail E2000?/APC8 9/125 OS2, 2m
ab 13,47 EUR
zzgl. Versand
Der E2000 Faserpigtail hat ein Primrcoating (900) in der Farbe der jeweiligen Kategorie (siehe ...
Sennheiser MOMENTUM i (schwarz) ...
Sennheiser MOMENTUM i (schwarz) - In-Ear Kopfhörer/Headset (iPhone/iPad/iPod)
ab 59,99 EUR
zzgl. Versand
Audio-Übertragungsbereich: 15Hz - 22000Hz Schalldruckpegel: 118 dB (1kHz/1Vrms) ...
USB 3.1 (Gen.1) zu 2 x mSATA ...
USB 3.1 (Gen.1) zu 2 x mSATA RAID 0/1 Controller, Exsys
ab 70,38 EUR
zzgl. Versand
Der EX-3680 Konverter ist einsetzbar als Ersatz einer 2.5-zoll Festplatte oder SDD. Fr den ...
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A ...
Kabel EASY-USB 2.0 Typ-A Stecker an EASY-USB 2.0 Typ Micro-B Stecker, wei, 5 m, Delock
ab 9,71 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Typ-A und EASY-USB Micro-B Stecker, kann jeweils ...
LC-Power LC-924B, Midi-Tower ...
LC-Power LC-924B, Midi-Tower ATX Pro-Line-Gehuse, LC420H-12 Netzteil
ab 70,08 EUR
zzgl. Versand
Gehuse PRO-924BGehusetyp: Midi-TowerMotherboard: ATX, Micro-ATXLaufwerkseinschbe: 8,89cm/3,5 ...
InLine Schnittstellenkarte, 4x ...
InLine Schnittstellenkarte, 4x USB 3.0 + 2x SATA 6Gb/s, PCIe, inkl. Low-Profile Slotblech
ab 52,03 EUR
zzgl. Versand
Konform zu den PCI Express Basisspezifikationen Rev. 2.0x1 PCIe Karte mit einem Datenbus von bis zu ...