0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 7,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759022631
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, PVC, CCA, 1.5m, rot
ab 1,73 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 ...
Tonerkassette (Rebuild) black ...
Tonerkassette (Rebuild) black (ersetzt C9720A)
ab 77,35 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) black (ersetzt C9720A) passend für HP Color LaserJet 4600 Serie, für ca. ...
Mobiler Zusatzakku in ...
Mobiler Zusatzakku in Lederoptik, 7800 mAh, Weiß, 2x USB-Port, LogiLink   Logilink
ab 16,45 EUR
zzgl. Versand
LogiLinks stilvolle Powerbank in Lederoptik ist der ideale Reisebegleiter für Ihre mobilen ...
InLine SATA Stromadapterkabel, ...
InLine SATA Stromadapterkabel, 1x 13,34cm (5,25) Buchse an 15pol SATA Stecker, nach unten abgewinkelt
ab 1,13 EUR
zzgl. Versand
Stromanschlusskabel für S-ATA Festplatten an Standard Netzteile.4pol Stromstecker an 15pol S-ATA ...
Glasbruchmelder für ...
Glasbruchmelder für Funk-Alarmsysteme
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Eindrücken, Aufschneiden oder Einschlagen von Scheiben ist nach wie vor eine „beliebte” ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, orange, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 1,73 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
HP PageWide Enterprise Color ...
HP PageWide Enterprise Color 556dn Tintenstrahldrucker
ab 622,52 EUR
zzgl. Versand
HP PageWide Enterprise Color 556dn