0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 7,24 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759026394
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine OPTO Audiokabel, Toslink ...
InLine OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 0,5m
ab 1,69 EUR
zzgl. Versand
Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blu-ray, etc. ...
Delta - Power Supply Module - ...
Delta - Power Supply Module - Netzteil - DPS-600QB A - 600 Watt
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Dieses gebrauchte Delta DPS-600QB A Netzteil liefert mit 600 Watt eine hohe Leistung und bietet die ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 10m
ab 5,97 EUR
zzgl. Versand
Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkeltFarbe: schwarzLänge: 10m
InLine KVM Kabelsatz, USB, fr ...
InLine KVM Kabelsatz, USB, fr 19 KVM Switch, Lnge 3m
ab 12,19 EUR
zzgl. Versand
Das kombinierte Anschlusskabel fr Maus, Tastatur und Monitor verbindet den Computer mit dem ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 34,82 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: ...
InLine HDMI Verlängerung mit ...
InLine HDMI Verlängerung mit Standfuß, HDMI-High Speed mit Ethernet, 4K2K, Stecker / Buchse, schwarz / gold, 1m
ab 9,26 EUR
zzgl. Versand
HDMI Verlängerungskabel mit integriertem Standfuß, zum bequemen Betreiben von HDMI Streaming ...
Homematic Spar-Set: Zentrale ...
Homematic Spar-Set: Zentrale CCU2 für Smart Home / Hausautomation inkl. 12 Monate CloudMatic connect + FRANZIS Buch Hausautomation mit Homematic
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Die Zentrale übernimmt vielfältige Steuerungs- und Kontrollfunktionen Ihrer ...