0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 7,02 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759026394
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125 3m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Cisco Catalyst 6000 Switch - ...
Cisco Catalyst 6000 Switch - WS-X6408-GBIC - 8-port Gigabit Ethernet Catalyst Switch
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Cisco Catalyst 6000 Switch - WS-X6408-GBIC - 8-port Gigabit Ethernet Catalyst Switch
Verlegekabel, CAT6, U/UTP, 4 x ...
Verlegekabel, CAT6, U/UTP, 4 x 2 AWG 24/1, CCA, 305m Rolle, Logilink
ab 76,17 EUR
zzgl. Versand
- 4 x 2 AWG24/1, Twisted Pair- Gefertigt nach: EIA/TIA 568 B.2,- EN 50173-1, ISO/IEC 11801- Lnge: ...
Anschlusskabel HDMI High-Speed ...
Anschlusskabel HDMI High-Speed with Ethernet, einteilige Metallstecker mit Ferritkernen und vergoldeten Kontakten, in Nylongeflecht, 2,0m
ab 12,83 EUR
zzgl. Versand
shiverpeaks--PREMIUM-Line ist die konsequente Weiterentwicklung unserer bestehenden ...
Anschlusskabel FireWire ...
Anschlusskabel FireWire IEEE1394a 6/6, 2m, Good Connections
ab 2,02 EUR
zzgl. Versand
Dieses FireWire 400 Kabel hat an beiden Enden einen 6-pol Stecker. Das Kabel wird zum Anschluss von ...
Faserpigt. ST-II, 9/125 OS2, ...
Faserpigt. ST-II, 9/125 OS2, 12-farbiger Satz, 2m
ab 26,17 EUR
zzgl. Versand
Der Satz ST Faserpigtails besteht aus 12 Pigtails. Die12 Faserpigtails sind gem Farbcode DIN VDE ...
Antenne 169 MHz SMA 0 dBi omni ...
Antenne 169 MHz SMA 0 dBi omni starr schwarz Standfu, Delock
ab 19,44 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Delock ISM 169 MHz Antenne kann an ein ISM 169 MHz Gert mit SMA Anschluss ...
Grafikdisplay EA ...
Grafikdisplay EA DIP240J-7KLWTP, mit weißer LED-Beleuchtung, positiv, mit analogem Touchpanel, 240 x 128 dots
ab 164,95 EUR
zzgl. Versand
Diese LCD-Displayserie beruht auf dem Prinzip eines äußerst einfachen und ...