0 Artikel
InLine Netzkabel, Netzstecker USA auf Kaltgerätestecker C13, 5,0m
InLine Netzkabel, Netzstecker USA auf Kaltgerätestecker C13, 5,0m
InLine Netzkabel, Netzstecker USA auf Kaltgerätestecker C13, 5,0m
InLine Netzkabel, Netzstecker USA auf Kaltgerätestecker C13, 5,0mNetzkabel zum Anschluss von Elektrogeräten mit Kaltgeräteanschluss in Steckdose Amerika.
  • 3pol. Kabel AWG18
  • UL und CSA zertifiziert
  • Max. 10A/125V
  • Nach IEC320
ab 7,02 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Stromkabel extern > Kaltgerätekabel Export
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718265053
Kabel, Stromkabel extern, Kaltgerätekabel Export
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Netzkabel, Netzstecker USA auf Kaltgerätestecker C13, 5,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
EMC 100-562-126 - 4GB ...
EMC 100-562-126 - 4GB FC-Controller Modul - für EMC Clariion CX3 DAE FC Storage Enclosure - 0TR616
ab 74,95 EUR
zzgl. Versand
Viele Speicherlösungen lassen sich auf verschiedene Weise erweitern, um das System perfekt an die ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 37HE, Triton RTA-37-A66-BAX-A1, 600x600, Glastür, schwarz
ab 593,07 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Neff TBD3643N Edelstahlrahmen ...
Neff TBD3643N Edelstahlrahmen Autarkes Kochfeld, Induktion, 60 cm
ab 485,00 EUR
zzgl. Versand
Induktions-KochfeldEinbaugerätautark60 cm Kochfeld
InLine PCI Slotblech ...
InLine PCI Slotblech low-profile Blindblende, 6er Pack
ab 4,12 EUR
zzgl. Versand
InLine PCI Slotblech low-profile Blindblende, 6er Pack
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. 12 Pig. / 06 Kuppl.
ab 93,96 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Synology DS418 2GB RAM, NAS ...
Synology DS418 2GB RAM, NAS 4-Bay Leergehäuse
ab 389,99 EUR
zzgl. Versand
Laufwerke: 4x 2,5 Zoll oder 4x 3,5 Zoll Anschlüsse: 2x GB-Lan, 2x USB 3.0 Abmessungen (H x B x ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - LC 50/125µ 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,77 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...