0 Artikel
Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mm
Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mm
Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mm
Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mmMit dem modularen MultiMedia-Anschluss-System von KINDERMANN lassen sich Computer-, Video-, Audio-, Steuerungs- sowie Netzwerk-Anschlüsse problemlos in Schalterprogramme, Tischanschlussfelder, Bodentanks und 19-Racks integrieren. Das System ist kostengünstig und zukunftssicher, da es jederzeit um neue Schnittstellen erweitert werden kann. Die Anschlussblenden werden hochwertig in Aluminium-Ausführung geliefert. Die Anschlussblenden sind wahlweise als Lötversion, mit Übergangskupplung (Gender Changer) oder angelöteter Kabelpeitsche verfügbar. Letztere sind, sofern nicht anders angegeben, immer in Ausführung Buchse-Buchse.
  • Blindblende KINDERMANN 7444000400, Halbblende 54x27mm
kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
esotec Solarstrom-Set mit Akku, ...
esotec Solarstrom-Set mit Akku, 20 W
ab 139,95 EUR
zzgl. Versand
Das Solar-Set eignet sich für die netzunabhängige Versorgung von Gartenhäusern, ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gerade auf Kaltgertestecker C13, 0,5m, grau
ab 1,73 EUR
zzgl. Versand
Typ H05VVF 3x 0,75mm, Schutzkontaktstecker in gerader Ausfhrungvergossene Stecker
Kabelschelle, wei, max. ...
Kabelschelle, wei, max. Kabeldurchmesser: 16mm, 100 stk.
ab 2,59 EUR
zzgl. Versand
- Hhe : 17,7 mm- Nagel: 2,35 x 32mm
Glasfaserkabel Duplex LC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125, 50 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 32,52 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit kompatibel mit HP 5949X  KMP
ab 48,35 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit HP LaserJet 1320black 320gca. 6000 Seiten
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, rot, 0,5m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 1,73 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Intenso SDHC-Speicherkarte, ...
Intenso SDHC-Speicherkarte, UHS-I, 90 MB/s, 16 GB
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Mit Datentransferraten bis zu 90 MB/s zeichnet die SDHC-Speicherkarte zuverlässig ...