0 Artikel
Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mm
Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mm
Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mm
Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mmMit dem modularen MultiMedia-Anschluss-System von KINDERMANN lassen sich Computer-, Video-, Audio-, Steuerungs- sowie Netzwerk-Anschlüsse problemlos in Schalterprogramme, Tischanschlussfelder, Bodentanks und 19-Racks integrieren. Das System ist kostengünstig und zukunftssicher, da es jederzeit um neue Schnittstellen erweitert werden kann. Die Anschlussblenden werden hochwertig in Aluminium-Ausführung geliefert. Die Anschlussblenden sind wahlweise als Lötversion, mit Übergangskupplung (Gender Changer) oder angelöteter Kabelpeitsche verfügbar. Letztere sind, sofern nicht anders angegeben, immer in Ausführung Buchse-Buchse.
  • Blindblende KINDERMANN 7444000400, Halbblende 54x27mm
ab 7,96 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kindermann-Modulsystem
Hersteller: Kindermann
Lieferzeit: 4021565024344
Installation / Reinigung, Kindermann-Modulsystem,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Blindblende KINDERMANN 7441000400, Halbblende 54x27mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Lüftergitter Metall, ...
InLine Lüftergitter Metall, schwarz, 60x60mm
ab 1,57 EUR
zzgl. Versand
Lüftergitter verhinden das Berühren von drehenden Rotoren bei Gehäuselüftern.Material: ...
SAMSUNG HW-M450/EN schwarz
SAMSUNG HW-M450/EN schwarz
ab 224,90 EUR
zzgl. Versand
2.1 Soundbar / Übertragungsart: kabellos / Funkübertragungen: Bluetooth, Wireless, / ...
Siemens SN636X00ME Edelstahl ...
Siemens SN636X00ME Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60 cm, A++, 14 Maßgedecke-
ab 443,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 6 Programme, 14 Maßgedecke Geräuschpegel: 46 db(A) ...
Vogels SOUND 5313 Standfuß ...
Vogels SOUND 5313 Standfuß für Denon HEOS 1 und 3 schwarz
ab 85,00 EUR
zzgl. Versand
Standfuß für HEOS 1 / HEOS 3 Höhe 82 cm Lautsprecher ideal auf Ohrhöhe (in sitzender ...
MEDION LIFE P5006 Smartphone, ...
MEDION LIFE P5006 Smartphone, 12,7 cm (5“) HD-Display, Android 6.0, 32 GB Speicher, Quad-Core-Prozessor, inkl. Schutzhülle + Displayschutzfolie
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
12,7 cm (5“) HD Display (1.280 x 720 Pixel), Android 6.0 Marshmallow, 32 GB interner Speicher, 2 ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ ...
AOC 4x10.3 Gb/s, Quadwire QSFP+ to 4 SFP+, MMF,,2m, 0°C - 70°C
ab 1,45 EUR
zzgl. Versand
Die standardisierten High Speed Moduleinschübe der aktiven Komponenten wie SFP, SFP+, QSFP+ und ...
InLine Maus USB optisch, schwarz
InLine Maus USB optisch, schwarz
ab 5,70 EUR
zzgl. Versand
Spezifikationen: Optische Maus mit 800-1200 dpi Sensor. Plug & Play, keine Treiberinstallation ...