0 Artikel
InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m
InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m
InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m
InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m
  • USB 2.0 Spiral-Anschlusskabel
  • USB Typ C Stecker an USB A Stecker
  • Zum Anschluss z. B. von Mobilgeräten, USB Festplatten, USB Grafikkarten etc. mit USB Typ C Anschluss an einen PC mit USB Typ A Buchse
  • Für Datenübertragungsrate bis 480Mb/s geeignet
  • Unterstützt USB Power delivery, bis 1m: 2,4 Ampere, bis 3m: 1.5 Ampere
ab 7,07 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > USB > USB 2.0
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718260768
Kabel, USB, USB 2.0
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB 2.0 Spiralkabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 2m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter, HF, SMA Stecker an SMA ...
Adapter, HF, SMA Stecker an SMA Buchse, Delock
ab 7,06 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie diesen Adapter, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu verbinden. ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit EPSON T028401
ab 11,39 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson Stylus C60black 21,5 mlChip
Slotblech USB 3.0-A Stecker ...
Slotblech USB 3.0-A Stecker intern an 1 x USB 3.0-B extern, Delock
ab 5,19 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses USB 3.0 Slotblech von Delock kann in einen Standard PC Slot eingebaut ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 50/125µ 3m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 7,47 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Kabel 200-165 - OM1 MTRJ-LC ...
Kabel 200-165 - OM1 MTRJ-LC Duplex P/Cable 62.5/125 - grau - 2,00 m
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Tester für HDMI-Kabel, ...
Tester für HDMI-Kabel, LogiLink
ab 24,51 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:-Test für bereits angeschlossene oder nicht installierte HDMI-Kabel-Mit 2 HDMI A ...
Power USB Doppelsteckdose, mit ...
Power USB Doppelsteckdose, mit Montageplatte und Deckel, ProCar
ab 33,20 EUR
zzgl. Versand
Mit integriertem Spannungswandler. Zum Laden und Betreiben von Smartphones, Navigationsgeräten, ...