0 Artikel
InLine Tastatur-Pad, schwarz, Gel Handballenauflage, 464x60x23mm
InLine Tastatur-Pad, schwarz, Gel Handballenauflage, 464x60x23mm
InLine Tastatur-Pad, schwarz, Gel Handballenauflage, 464x60x23mm
InLine Tastatur-Pad, schwarz, Gel Handballenauflage, 464x60x23mmDie PU-Handballenauflage stützt das Handgelenk mit einem Gel-Kissen, welches sich dynamisch an die Form des Handgelenks anpasst.
  • Ergonomisches Design gleicht Belastungen auf das Handgelenk aus.
  • Paßt sich an die natürliche Form des Handgelenks an
  • Verrutscht nicht auf dem Schreibtisch
  • Abmessungen: 464x60x23mm
  • Farbe: Schwarz
  • In einer attraktiven Verkaufsverpackung mit Eurolochung
ab 7,44 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > Mauspads
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718193998
Eingabe / Ausgabe, Mauspads,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Tastatur-Pad, schwarz, Gel Handballenauflage, 464x60x23mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel F-Stecker an ...
Antennenkabel F-Stecker an F-Stecker, weiß, 3,5m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,11 EUR
zzgl. Versand
Antennenkabel F-Stecker an F-Stecker, 3,5mAntennenkabel für analoge und digitale ...
Tonerkassette(Rebuild) schwarz ...
Tonerkassette(Rebuild) schwarz (ersetzt 593-11040)
ab 47,41 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette(Rebuild) schwarz (ersetzt 593-11040) passend für Dell 2150 Cdn / 2150 Cn / 2155 Cdn ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP ...
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 1,5 m, grau INTELLINET
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität PVC-Ummantelung für Flexibilität und ...
Einhell 18V 2,6Ah P-X-C Plus ...
Einhell 18V 2,6Ah P-X-C Plus Power X-Change Akku
ab 50,75 EUR
zzgl. Versand
Akku: 18 V | 2600 mAh | Li-Ion Anzahl: 1
Patchkabel LWL Simplex OM2 ...
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 6,13 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC simplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 2m- Farbe: orange
FRANZIS Lernpaket V8-Motor
FRANZIS Lernpaket V8-Motor
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
V8-Motoren sind einzigartig: Ihre Power, ihr Sound und die Fahrzeuge, die sie antreiben, sind ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel ...
Communik© - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 1,5 Meter, Farbe schwarz, halogenfrei
ab 1,25 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...