0 Artikel
RJ45-Hirose Stecker TM21 orange, 10 Stck, 3 Elemente, Cat. 6
RJ45-Hirose Stecker TM21 orange, 10 Stck, 3 Elemente, Cat. 6
RJ45-Hirose Stecker TM21 orange, 10 Stck, 3 Elemente, Cat. 6
RJ45-Hirose Stecker TM21 orange, 10 Stck, 3 Elemente, Cat. 6Channel Class E bis 250 MHz (Cat.6) fr Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser max. 6.6 mm. Das Set besteht aus RJ-Stecker, Knickschutztlle und Guide Plate. Passendes Crimpwekzeug DCW1002 + DCW1002.1 oder 39934.2.
ab 8,03 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Twisted-Pair > RJ45 Stecker & Zubehr > Komplett RJ45 Steckersets
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759116224
Twisted-Pair, RJ45 Stecker & Zubehr, Komplett RJ45 Steckersets
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu RJ45-Hirose Stecker TM21 orange, 10 Stck, 3 Elemente, Cat. 6
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Honor 10 64GB blau
Honor 10 64GB blau
ab 293,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 5.84 / 14.83 cm (2280 x 1080) Prozessor: HiSilicon Kirin 970 (4 + 4 x 2.36 GHz) RAM: 4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 7,5m, Good Connections
ab 13,16 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: violett
19-Netzwerkschrank 22HE, ...
19-Netzwerkschrank 22HE, zerlegbar, TRITON RZA-22-A88-BAX-A1, 800x800, Frontglastr (Linksanschlag), tiefschwarz
ab 567,64 EUR
zzgl. Versand
Farbe: RAL 9005 (Tiefschwarz)Breite: 800mmTiefe: 800mmHhe: 22HEFronttr: Glastr ...
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker A, 3m, Premium, Delock
ab 12,66 EUR
zzgl. Versand
Dieses hochwertige USB Kabel entspricht dem neuen USB 3.0 Standard und untersttzt eine schnellere ...
CMOS CD4071
CMOS CD4071
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu CMOS CD4071 finden Sie im Bereich ICs - CD 40....
InLine Koaxial Adapter, IEC- ...
InLine Koaxial Adapter, IEC- Stecker (Antenne) auf F-Buchse
ab 0,33 EUR
zzgl. Versand
Koaxial Adapter, IEC-Stecker (Antenne) auf F-Buchse, vernickelt
DJI Phantom 4 Pro Quadrocopter ...
DJI Phantom 4 Pro Quadrocopter Obsidian Edition
ab 1475,01 EUR
zzgl. Versand
Neue Titan- und Magnesiumlegierung 1,0 Zoll großer Bildsensor mit 20 Megapixeln 4K ...