0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 5m, wei
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 5m, wei
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 5m, wei
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 5m, wei10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montiert
ab 8,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759013592
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 5m, wei
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, orange 20m
ab 48,75 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tlle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...
19 Schwerlast Fachboden, ...
19 Schwerlast Fachboden, T=800mm, grau, LogiLink  ;Logilink;Logilink;57,16;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Schwerlast-Fachboden-T-800mm-grau-LogiLink-_ALLG-2345_kaufen-im-Net
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Odys Goal 10 Plus 3G Dual Sim ...
Odys Goal 10 Plus 3G Dual Sim Tablet, 10 HD IPS-Display, Quad-Core, 1GB RAM, 16GB Flash, Android 7.0
ab 85,00 EUR
zzgl. Versand
10,1 Zoll HD IPS-Display // 1.280 x 800 Pixel Auflösung // Quad-Core Prozessor 1,3GHz // 1GB ...
AMD Radeon™ RX 560, 2 GB ...
AMD Radeon™ RX 560, 2 GB GDDR5, 128 Bit, Radeon FreeSync, DirectX 12, Open GL 4.5, Grafikkarte
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 10m, Good Connections
ab 77,14 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: aqua
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 3m, Good Connections
ab 14,53 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 3m- Farbe: gelb
Raspberry Pi 3B+ Starter-Set, ...
Raspberry Pi 3B+ Starter-Set, Mini-PC, komplett montiert und betriebsbereit
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Klein, leistungsfähig und fertig montiert im Gehäuse: Mit dem sofort verwendbaren ...