0 Artikel
InLine Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, mit Schalter, 3m, wei
InLine Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, mit Schalter, 3m, wei
InLine Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, mit Schalter, 3m, wei
InLine Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, mit Schalter, 3m, weiInLine Schutzkontakt-Steckdosenleiste
  • Stecker: 3x Schutzkontakt
  • Ausrichtung Anschlsse: 45
  • Anzahl Anschlsse: 3
  • Kabel: H05VV-F3G1,5mm
  • Eingangsspannung: 230V
  • max. Leistung: 3500W
  • Kabellnge: 3m
  • Farbe: wei
  • Material:Kunststoff
  • GS-Geprft
ab 7,21 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Strom / Energie / Licht > Steckdosenleisten
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718168880
Strom / Energie / Licht, Steckdosenleisten,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, mit Schalter, 3m, wei
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Hub, USB 3.0, 3 Port + 1 Port ...
Hub, USB 3.0,  3 Port + 1 Port Gigabit LAN 10/100/1000 Mb/s, Delock
ab 64,41 EUR
zzgl. Versand
Mit dem externen USB 3.0 Hub erweitern Sie Ihren PC oder Ihr Notebook um drei zustzliche USB 3.0 ...
Sparpaket XXL (Rebuild) ...
Sparpaket XXL (Rebuild) cyan,magenta,yellow,black
ab 277,21 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit Jumbo XXL (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Oki ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC ...
FTTX Compact Box 2x LC/APC Kupplung DX &,4x LC/APC SM G657A2 4F Pigtail , 60 m
ab 91,06 EUR
zzgl. Versand
Vorkonfektionierte Hausanschlussbox mit 4 faserigem Verlegekabel.Kabeleingnge: ...
XMG ULTRA 17 - L17kxd Gaming ...
XMG ULTRA 17 - L17kxd Gaming Notebook i7-8700 16GB 250GB SSD + 1TB HDD GTX 1070 Win 10
ab 2539,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-8700 Prozessor (bis zu 4,60 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 12 MB ...
LED-Leiste, 15W, 12V, 1200 lm, ...
LED-Leiste, 15W, 12V, 1200 lm, 3000 K, (warmwei), dimmbar, A, 120° Abstrahlwinkel, hochflexibel, selbstklebende Rckseite
ab 25,32 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED Leiste Watt: 15W Volt: 12V Lumen: 1200 lm Farbtemperatur: 3000 Dimmbar: ja ...
ELVjournal 5/2017 ...
ELVjournal 5/2017 (Österreich)
ab 8,25 EUR
zzgl. Versand
Mehr Wissen in Elektronik: Freizeit LED-Schneeballschlacht Audiotechnik ...
Dell UltraSharp U3415W - 86 cm ...
Dell UltraSharp U3415W - 86 cm (34 Zoll), Curved-LED-Monitor, WQHD, Höhenverstellung, USB-Hub, DisplayPort
ab 749,00 EUR
zzgl. Versand
86,5 cm (34 Zoll) / Curved-LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 2.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² ...