0 Artikel
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 5mPatchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, zur Verwendung in Rechenzentren und Serverschränken.
  • Belegung Gemäß TIA/EIA 568B2.1
  • Kabelaufbau: S/FTP (PiMf) 4x2xAWG26/7, Vollkupfer-Ader
  • Gesamt-Geflechtschirm mit paarweiser Folienschirmung
  • Mantel: Halogenfreier Mantel, LSZH, konform zu den Standards IEC 60332-1-2, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 61034
  • Stecker RJ45 (50µ vergoldete Kontakte) mit spezieller Bauform und Rastnasenschutz
  • blau eingefärbter Stecker zur Unterscheidung
  • Für Gigabit und 10 Gigabit Anwendungen geeignet
  • bis 500MHz: 100% Cat.6 Test und 100% Cat.6A Test (Fluke Channel Link Test) inkl. beiliegendem Testprotokoll mit Seriennummer
  • in wiederverschließbarer PE-Tüte mit EAN Code
ab 8,06 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718088652
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 5m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP Motherboard - 305439-001 - ...
HP Motherboard - 305439-001 - Mainboard - Hauptplatine - System Board für ProLiant DL360 G3
ab 64,95 EUR
zzgl. Versand
OSRAM SubstiTUBE Star ...
OSRAM SubstiTUBE Star 16,2-W-T8-LED-Röhrenlampe 120 cm, warmweiß
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Diese T8-LED-Röhrenlampe ist für den einfachen und sicheren Einsatz in KVG-Installationen ...
Verteilerbox m. Teleskopauszug ...
Verteilerbox m. Teleskopauszug OM4, 4xMTP?/MPO, 24xLC duplex
ab 596,61 EUR
zzgl. Versand
Schublade mit TeleskopauszugTiefenverstellbar bis 60 mmFrontblende / Boxenauszug mit ...
ASRock AB350M Pro4 AM4 Mainboard
ASRock AB350M Pro4 AM4 Mainboard
ab 69,90 EUR
zzgl. Versand
Chipsatz: B350 Sockel: AM4 Formfaktor: Micro ATX RAM: 4x DDR4 DIMM Slots
InLine USB Display Konverter, ...
InLine USB Display Konverter, USB Typ-C Stecker zu VGA Buchse (DP Alt Mode), schwarz, 0.2m
ab 18,35 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss von VGA Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 1,5m, Good Connections  Good Connections
ab 9,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 1,5m- Farbe: orange
Cloer 677 Crêpes Maker Cordless
Cloer 677 Crêpes Maker Cordless
ab 19,11 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 700 Watt Crêpes pro Backvorgang: 1 Backplatten: fest montiert Temperatureinstellung: ...