0 Artikel
USB3.0 Anschlusskabel Stecker Typ A - Stecker Typ B, Blau 2 m
USB3.0 Anschlusskabel Stecker Typ A - Stecker Typ B, Blau 2 m
USB3.0 Anschlusskabel Stecker Typ A - Stecker Typ B, Blau 2 m
USB3.0 Anschlusskabel Stecker Typ A - Stecker Typ B, Blau 2 m? USB 3.0 Typ A Stecker auf USB 3.0 Typ B Stecker
? Verbindung eines USB-Gerätes mit einem SuperSpeed USB-Hub oder einem SuperSpeed-Computer
? Unterstützt eine Geschwindigkeit bis zu 5 Gbps
? SuperSpeed-USB für ultraschnellen Datentransfer
ab 8,87 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > USB Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685304956
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, USB Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu USB3.0 Anschlusskabel Stecker Typ A - Stecker Typ B, Blau 2 m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ventus Funk-Wetterstation W382, ...
Ventus Funk-Wetterstation W382, inkl. Außensensor
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Smarte und stilvolle Wetterstation mit LCD-Display. Bietet Anzeige des lokalen Wetters, der ...
Kärcher HOME LINE SC 3 Premium ...
Kärcher HOME LINE SC 3 Premium EasyFix Dampfreiniger
ab 169,00 EUR
zzgl. Versand
Heizleistung 1900 Watt Dampfdruck max. 3,5 bar Aufheizzeit: 0,5 min. Kessel- / Tankinhalt: max. ...
Gorenje R 6152 BX Edelstahl ...
Gorenje R 6152 BX Edelstahl Kühlschrank, A++, 302 Liter, 145 cm
ab 379,00 EUR
zzgl. Versand
Standkühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 302 Liter Energieeffizienzklasse: A++ H/B/T ...
Bauknecht BBC 3B+26 X Edelstahl ...
Bauknecht BBC 3B+26 X Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 60 cm, A++, 14 Maßgedecke
ab 330,83 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 5 Programme, 14 Maßgedecke Geräuschpegel: 46 db(A) ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ OM3, LSZH, aqua, 3m, 3.0mm
ab 9,88 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
LED LENSER 9421 X21.2 ...
LED LENSER 9421 X21.2 Taschenlampe
ab 179,00 EUR
zzgl. Versand
Leuchtweite max. 600 mtr. Lichtstrom max. 1.600 Lumen Leuchtdauer max. 100 Std. Schutzklasse: ...
Lüfter, Titan, 30x30x7,5mm, ...
Lüfter, Titan, 30x30x7,5mm, TFD-3007M12S
ab 5,05 EUR
zzgl. Versand
Titan Lüfter TFD-3007M12Sgleitgelagerter 30x30x7,5mm Lüfter12V-DC-Anschluss (Mainboard)Spannung: ...