0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, orange10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Rohkabel
2xRJ45 Cat.6A Stecker geschirmt
Schirmung: S/FTP (PIMF) Cat.7, doppelt geschirmt
Leiterdurchmesser: 4x2xAWG26/7, ø=6,5mm
Leitermaterial: reines Kupfer, LSZH
Flammwidrig IEC60332-1,halogenfrei IEC6075 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, orange
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Tonerkassette (Rebuild) magenta ...
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt S050591)
ab 97,65 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) magenta (ersetzt S050591) passend für Epson Aculaser C 3900 für ca. 6.000 ...
Unterputz-Steckdose mit ...
Unterputz-Steckdose mit 2-USB-Ladeports, Einbauversion 55 x 55 mm, reinweiß glänzend, Einbautiefe 46 mm
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Räumen Sie auf mit dem Wust an USB-Ladegeräten, die immer irgendwo sind, nur nicht da, wo ...
Bananenstecker mit ...
Bananenstecker mit Schraubanschlu, vergoldet, 4mm, Farbring rot, Good Connections  Good Connections
ab 0,94 EUR
zzgl. Versand
Bananenstecker mit Schraubanschlu- vergoldet- 4mm- Farbring rot- fr Kabel 4,5mm bis 5,5mm
PDU Vertikal BN2000 Monitored ...
PDU Vertikal BN2000 Monitored 24 x C13 + 4 x C19 + 2 x LS 16 A
ab 866,76 EUR
zzgl. Versand
Vertikale PDU BlueNet BN2000 MonitoredEinspeisung 1-phasigAusgnge aufgeteilt in 2 Gruppen, jeweils ...
Anschlusskabel DisplayPort ...
Anschlusskabel DisplayPort 20pin Stecker beidseitig, vergoldet, Version 1.2, schwarz, 1m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 7,19 EUR
zzgl. Versand
DisplayPort Kabel 1,0 Meter 20 pol. Stecker an 20 pol. SteckerDie DisplayPortSchnittstelle ist eine ...
Heitronic AKIAKI ...
Heitronic AKIAKI 1,2-W-Bodeneinbauleuchte, 100 x 100 mm, warmweiß, begehbar
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Die elegante Beleuchtungslösung für Hof, Treppe, Terrasse, Garten – die robuste, ...
Kupplung ST/ST Keramikhlse ...
Kupplung ST/ST Keramikhlse MM,Multimode
ab 0,90 EUR
zzgl. Versand
Kupplung ST/ST Keramikhlse