0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, gelb
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, gelb
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, gelb
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, gelb10Gigabit Ethernet 600MHz Cat.7 Rohkabel
2xRJ45 Cat.6A Stecker geschirmt
Schirmung: S/FTP (PIMF) Cat.7, doppelt geschirmt
Leiterdurchmesser: 4x2xAWG26/7, ø=6,5mm
Leitermaterial: reines Kupfer, LSZH
Flammwidrig IEC60332-1,halogenfrei IEC6075 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, LSZH, Cat.7 Rohkabel, 7,5m, gelb
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Multimeter 5-in-1, mit ...
InLine Multimeter 5-in-1, mit Temperatur-, Luftfeuchte-, Helligkeits- und Lautstärkemessung
ab 68,48 EUR
zzgl. Versand
Das 5-in-1 Multimeter vereint neben den elektrischen Standard-Meßgrößen auch die Temperatur-, ...
Spleißbox 6 ST/ST 9/125 a. 6 ...
Spleißbox 6 ST/ST 9/125 a. 6 Pig/Kuppl,Pigtails spleißfertig abgesetzt
ab 77,99 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Braun Oral-B CrossAction ...
Braun Oral-B CrossAction Ersatz-Aufsteckbürsten 10er-Pack
ab 25,29 EUR
zzgl. Versand
Aufsteckbürste Serie: Oral-B CrossAction Stückzahl: 10 Stück CrossAction ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-ST 50/125µ 1m, OM4, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 51,59 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Toolland Schraubendreher- und ...
Toolland Schraubendreher- und Bitset, 60-teilig
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Damit sind Sie für die meisten gängigen Schraubarbeiten gut gerüstet: Das Set ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 49,18 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/SC, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 11,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 1m- Farbe: orange