0 Artikel
Kaltgerteverlngerung C20 180 - C19 180, schwarz, 2.5 m, 3 x 1.50 mm
Kaltgerteverlngerung C20 180 - C19 180, schwarz, 2.5 m, 3 x 1.50 mm
Kaltgerteverlngerung C20 180 - C19 180, schwarz, 2.5 m, 3 x 1.50 mm
Kaltgerteverlngerung C20 180 - C19 180, schwarz, 2.5 m, 3 x 1.50 mmKaltgertestecker IEC60320/C20 auf Kaltgertebuchse IEC60320/C19
16 A / 250 V VDE geprft
Farbe schwarz
Anwendung: High Class Server, USV-Anlagen
International genormte Steckverbinder
ab 7,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung Netzwerk > Netzleitungen > Verlngerungskabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759039684
Stromversorgung Netzwerk, Netzleitungen, Verlngerungskabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Kaltgerteverlngerung C20 180 - C19 180, schwarz, 2.5 m, 3 x 1.50 mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anpassbarer ONE Micro PC ...
Anpassbarer ONE Micro PC Advanced IO02
ab 399,99 EUR
zzgl. Versand
Arbeitsspeicher: 4 GB DDR3 1600 MHz (1x 4 GB), Barebone: Intel® Core™ i3-6100T, 1. ...
Tefal E60419 Jamie Oliver Email ...
Tefal E60419 Jamie Oliver Email Wokpfanne 28 cm
ab 29,99 EUR
zzgl. Versand
Antihaftbeschichtet Durchmesser: 28 cm
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 7,5m, Good Connections  Good Connections
ab 11,03 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: orange
InLine ISDN Anschlussdose, 2x ...
InLine ISDN Anschlussdose, 2x RJ45 Buchse, Aufputz, Schraubanschluss 2x 8-fach
ab 3,42 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 BuchseAnschlusskabel werden angeschraubt (Schraubleiste)ohne Endwiderstand2x 8polig belegt, ...
AREXX Funk-Datenlogger-System, ...
AREXX Funk-Datenlogger-System, Temperatur- und Luftfeuchtigkeit-Sensor, mit externem Fühler IP-TH78ext
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Der Funk-Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor ist durch die wasserfeste Ausführung und dem ...
Adapter HDMI-A Stecker an VGA ...
Adapter HDMI-A Stecker an VGA Buchse, schwarz, Delock   Delock
ab 23,32 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie z. B. einen VGA Monitor ber eine freie ...
Weller PT8/LT ...
Weller PT8/LT Lötspitzenadapter, 425 °C
ab 9,50 EUR
zzgl. Versand
Lötspitzenadapter für die Weller-Lötstation WTCP 51, für Löttemperatur 425 ...