0 Artikel
Netzadapter Schutzkontakt auf Schutzkontakt + 1 x USB mit Halteklammer
Netzadapter Schutzkontakt auf Schutzkontakt + 1 x USB mit Halteklammer
Netzadapter Schutzkontakt auf Schutzkontakt + 1 x USB mit Halteklammer
Netzadapter Schutzkontakt auf Schutzkontakt + 1 x USB mit Halteklammer1 x USB-Ladefunktion z.B. für Smartphone, MP3-
Player, Kamera, ...
Anschlüsse: 1 x Schutzkontakt, 1 x USB Typ A Buchse
USB Stromversorgung 5 V DC, 1000 mA max.
Mit Kindersicherung
GS-geprüft
16 A / 250 V VDE geprüft
ab 9,16 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Stromversorgung Netzwerk > Power Adapter
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759107604
Stromversorgung Netzwerk, Power Adapter,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Netzadapter Schutzkontakt auf Schutzkontakt + 1 x USB mit Halteklammer
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Simplex LC-ST ...
Glasfaserkabel Simplex LC-ST 9/125µ, 3,0 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 21,42 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
ASUS RT-AC51U AC750 WLAN-Router
ASUS RT-AC51U AC750 WLAN-Router
ab 37,00 EUR
zzgl. Versand
802.11ac Dualband-WLAN mit bis zu 733 Mbits/s für ein leistungsstarkes WLAN-Netzwerk Erweiterte ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP CCA, ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, schwarz INTELLINET
ab 4,22 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität PVC-Ummantelung für Flexibilität und ...
DJI Mavic intelligenter Akku
DJI Mavic intelligenter Akku
ab 84,89 EUR
zzgl. Versand
Kapazität von 3800 mA/h und 11.4 V Spannung Eingebaute Sensoren und LEDs zeigen den Status der ...
TAE-F Anschlusskabel für ...
TAE-F Anschlusskabel für Import-Telefone, Länge: 3m, Good Connections im Polybag  Good Connections
ab 1,39 EUR
zzgl. Versand
TAE-F Anschlußkabel für Import-Telefone, Länge: 3mVerpackt im wiederverschließbaren Good ...
5-Port Gigabit Ethernet Switch, ...
5-Port Gigabit Ethernet Switch, 4x RJ45, 1x GE SFP
ab 97,10 EUR
zzgl. Versand
? 5 Port Gigabit Switch inkl. 1 SFP Gigabit Port für Lichtwellenleiter? SFP Slot ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 5m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
ab 12,99 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...