0 Artikel
Glasfaserkabel Simplex SC-SC, 9/125, OS2, 3mm gelb LSZH, 15m, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex SC-SC, 9/125, OS2, 3mm gelb LSZH, 15m, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex SC-SC, 9/125, OS2, 3mm gelb LSZH, 15m, 3.0mm
Glasfaserkabel Simplex SC-SC, 9/125, OS2, 3mm gelb LSZH, 15m, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 6,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Simplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759068684
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Simplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Simplex SC-SC, 9/125, OS2, 3mm gelb LSZH, 15m, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Benq PD2720U - 69 cm (27 Zoll), ...
Benq PD2720U - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, 4K-UHD, HDR 10, Höhenverstellung, Thunderbolt
ab 931,69 EUR
zzgl. Versand
68,58 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / HDR 10 / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 350 ...
Aimtec DC-DC Wandler 5 V/ 200 ...
Aimtec DC-DC Wandler 5 V/ 200 mA - Serie AM1D-NZ
ab 5,58 EUR
zzgl. Versand
häuse: SIP 7 Eingangsspannung: 5 V Ausgangsspannung(en): 5 V Ausgangsstrom: 200 mA Dropout ...
ASUS ROG FX503VD-DM096T Gaming ...
ASUS ROG FX503VD-DM096T Gaming Notebook i7-7700HQ 8GB 128GB SSD + 1TB HDD GTX 1050 Win 10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-7700HQ Prozessor (bis zu 3,80 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...
Perixx PERIBOARD-220 H, DE, ...
Perixx PERIBOARD-220 H, DE, Kompakte USB-Tastatur, Hub, schwarz
ab 29,40 EUR
zzgl. Versand
Tastatur mit 2x eingebauten USB Hubs zum Anschließen von Kopfhörern, Maus, USB Stick etc. mit ...
NWS Werkzeugkoffer Basic, leer
NWS Werkzeugkoffer Basic, leer
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Robuster und handlicher Hartschalenkoffer mit 2 Einstecktafeln zum komfortablen Aufbewahren Ihres ...
InLine BNC Videokabel, RG59, ...
InLine BNC Videokabel, RG59, 75Ohm, 15m
ab 6,52 EUR
zzgl. Versand
BNC Videokabel, RG59, 75Ohm, 15mBNC Stecker auf BNC Steckerfr Video SignaleRG59 Kabel / 75Ohm
Klinkenverlngerung 3,5mm, ...
Klinkenverlngerung 3,5mm, Stecker an Buchse (3polig), schwarz, 4m Spiralkabel, Good Connections
ab 3,18 EUR
zzgl. Versand
- Klinkenverlngerung- 3,5mm Klinke St. / Bu- Lnge: 4m.- Spiralkabel