0 Artikel
InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 1m
InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 1m
InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 1m
InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 1mAdapterkabel zum Anschluss von Monitoren mit HDMI Eingang an den DisplayPort Grafikkarten-Ausgang des PC/Notebook
  • Displayport-Stecker an HDMI Stecker
  • mit Audio-Unterstützung
  • Kompatibel mit den DisplayPort 1.1 Spezifikationen
  • Kompatibel mit HDMI, unterstützt PC-Auflösungen VGA, SVGA, XGA, SXGA und UXGA und HDTV Auflösungen 480i, 576i, 480p, 576p, 1080i, 1080p, 4K@30Hz(UHD)
  • Schwarzes Kabel mit vergoldeten Kontakten
  • im wiederverschließbaren PE Beutel mit EAN Code
ab 9,57 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Displayport zu HDMI / VGA / DVI
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718178384
Kabel, Displayport zu HDMI / VGA / DVI,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 1m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips HF3520/01 Wake-up Light ...
Philips HF3520/01 Wake-up Light mit Radio Sonnenlicht Wecker
ab 139,00 EUR
zzgl. Versand
Farbige Sonnenaufgangssimulation weckt Sie auf natürliche Weise Gedimmtes Licht und leichte ...
Schellenberg ...
Schellenberg Rollladen-Zeitschaltuhr STANDARD
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Fahren Sie Ihre Rollladen bequem per Knopfdruck herauf und herunter, und lassen Sie dies noch ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 24 Fasern, 12m
ab 493,80 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2016 MLW82D/A 2.7GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 455, macOS - Touch Bar
ab 2398,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i7 (6. Generation) 4x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
Lenovo ThinkPad X250 20CM004T ...
Lenovo ThinkPad X250 20CM004T i5 2x 2,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 32 cm (12,5) WXGA Display, Win7 Pro
ab 959,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i5 (5. Generation) 6500U 2x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Lenovo C2 Schwarz [12,7 cm (5) ...
Lenovo C2 Schwarz [12,7 cm (5) HD-Display, Android 6.0, 1.0GHz Quad-Core, 8 MP, LTE, Dual-Sim]
ab 74,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 6.0 MarshmallowDisplay: 12,7cm (5) HD, 720x1280 PixelProzessor: Quad-Core ...
DELL OptiPlex 3050 SFF TY5H0 ...
DELL OptiPlex 3050 SFF TY5H0 Intel Core i5-7500 3,40GHz, 8GB RAM, 256 GB SSD, Intel HD-Grafik 630, Win10 Pro
ab 579,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-7500 4x 3.40 GHz / 8 GB RAM / 256 GB SSD / Intel HD-Grafik 630 / ...