0 Artikel
tesa Abroller Pack'n Go, blau + tesapack PP, 50m:50mm
tesa Abroller Pack'n Go, blau + tesapack PP, 50m:50mm
tesa Abroller Pack'n Go, blau + tesapack PP, 50m:50mm
tesa Abroller Pack'n Go, blau + tesapack PP, 50m:50mmDer tesapack Abroller pack go bietet die perfekte Unterstützung für den gelegentlichen Paketverpacker. Er besticht durch Handlichkeit und modernes Design! Die ergonomische Form erleichtert die Handhabung. Der Abroller ist für alle Packbänder mit 50-66m Rollenlänge geeignet.
  • Leicht bedienbar
  • Gezacktes Schneidemesser im optimalen Winkel
  • Platz sparend
  • Ergonomische Form
  • Anti-Rutsch Griff
  • Ansprechende Farben
  • Für alle tesapack Rollen bis zu 66m
ab 9,28 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kennzeichnung / Befestigung
Hersteller: tesa
Lieferzeit: 4042448318084
Installation / Reinigung, Kennzeichnung / Befestigung,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu tesa Abroller Pack'n Go, blau + tesapack PP, 50m:50mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ONE GAMING Advanced IN14, ...
ONE GAMING Advanced IN14, konfigurierbare Gaming PC
ab 1629,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i5-9600K 6x 3.7 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Crucial 2400 MHz ...
KFZ USB Netzteil, Universal ...
KFZ USB Netzteil, Universal 5100 mAh, 3x USB-Port, LogiLink
ab 12,79 EUR
zzgl. Versand
Universal KFZ und LKW Ladeadapter von LogiLink zum laden und betreiben von bis zu drei Geräten mit ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/FC-PC, 5m, Good Connections
ab 15,87 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/FC-PC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 5m- Farbe: gelb
Knickschutztülle RJ45 blau,mit ...
Knickschutztülle RJ45 blau,mit Rastnasenschutz, 100 Stück
ab 9,96 EUR
zzgl. Versand
Strain relief boots for 37541.3, 37514.1, 37519.1, 37539.1, 37640.1Kabeleinführung max. 6,6 mm
LED Flutlicht, 50W, 220V, 3700 ...
LED Flutlicht, 50W, 220V, 3700 lm, 3000 K, (warm-weiß), nicht dimmbar, A, Abstrahlwinkel 120°
ab 82,43 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: LED Flutlicht- Leistungsaufnahme: 50 W - Betriebsspannung: 220 V - ...
HP LaserJet Professional MFP ...
HP LaserJet Professional MFP M130fn Monolaser-Multifunktionsdrucker 4in1
ab 149,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Scannen, Kopieren und Faxen / Monolaser-Multifunktionsdrucker / Bis zu 22 S./Minute / ...
Dell G7 17 7790 / 17,3 Full-HD ...
Dell G7 17 7790 / 17,3 Full-HD / i7-8750H / GeForce RTX 2060 / 16GB DDR4 / 1TB HDD + 256GB SSD / Windows 10
ab 1699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H Intel® Hyper-Threading Technologie 6x 2,20 GHz ...