0 Artikel
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 3m
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 3m
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 3m
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 3m
  • Kabel für Composite Video und Coax Digital Audio
  • 2x vergoldete Cinch Stecker
  • Kabelfarbe: blau
  • 1x geschirmte Koax-Leitung
  • Impedanz: 75 Ohm
  • Folien- und Geflechtgesamtschirm
ab 8,19 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Cinch Audio / Video > 1x Cinch Digital Audio Premium
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718018260
Kabel, Cinch Audio / Video, 1x Cinch Digital Audio Premium
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 3m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lüfter, Titan, 95x95x25mm, ...
Lüfter, Titan, 95x95x25mm, TFD-9525H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
ab 8,07 EUR
zzgl. Versand
Durch die ständige Nachfrage der Nutzer nach besserer Computerleistung steigt auch der ...
Glasfaserkabel Duplex FC/PC - ...
Glasfaserkabel Duplex FC/PC - FC/PC 9/125µ, 2 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 9,47 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
CV-Lighting 11-W-LED-Lampe E27, ...
CV-Lighting 11-W-LED-Lampe E27, warmweiß, dimmbar (dim to warm)
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Diese sparsame und langlebige LED-Lampe verhält sich beim Herunterdimmen fast wie eine ...
HP BW904A - Schrank - 642 ...
HP BW904A - Schrank - 642 1075mm Shock Intelligent Series Rack - 42U - Gebraucht
ab 499,95 EUR
zzgl. Versand
Nutzen Sie mit dem HP BW904A Shock Intelligent Rack Schrank in Schwarz eine Rack-Lösung der ...
Verlegekabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Verlegekabel, Cat. 6, U/UTP, Kupferdraht, AWG23, LSOH, violett, 300m Rolle, Digitus   Digitus
ab 160,75 EUR
zzgl. Versand
DIGITUS CAT 6 U-UTP Roh-Installationskabel, Länge 305m, Paper Box, LSOH, AWG23, Simplex, Farbe ...
Kaltgeräteverlängerung C14 ...
Kaltgeräteverlängerung C14 (gerade) an C13 (gerade), schwarz, 0,75mm², 2m, Good Connections  Good Connections
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Die Kaltgeräte-Verlängerung von Good Connections ist universell einsetzbar. Verlängern Sie ...
LC 4-Kern Multimode-Adapter ...
LC 4-Kern Multimode-Adapter Kunststoffgehäuse, beige INTELLINET
ab 3,03 EUR
zzgl. Versand
Kunststoffgehäuse LC auf LC 4-Kern-Adapter Zur Kupplung von zwei LWL-Kabeln Dämpfung unter 0,2 ...