0 Artikel
InLine DVI-I Adapter, 90° gewinkelt, digital+analog 24+5 Stecker / Buchse
InLine DVI-I Adapter, 90° gewinkelt, digital+analog 24+5 Stecker / Buchse
InLine DVI-I Adapter, 90° gewinkelt, digital+analog 24+5 Stecker / Buchse
InLine DVI-I Adapter, 90° gewinkelt, digital+analog 24+5 Stecker / BuchseDieser Adapter ermöglicht den Anschluss eines DVI Kabels an die DVI-I Buchse eines Displays oder einer Grafikkarte. Der Adapter ist um 90° gewinkelt, sodass z.B. dicht an der Wand montierte Displays komfortabel angeschlossen werden können.
  • DVI-I 24+5 Stecker an DVI-I 24+5 Buchse, vergoldete Kontakte
  • um 90° gewinkelte Version
  • für die Übertragung digitaler und analoger Videosignale
  • Rändel-/Schlitzschrauben zur Befestigung
  • Außen-Abmessungen: ca. 38mm (Stecker Seite) x 34mm (Buchse Seite) x 40mm (Breite)
  • im Blister mit EAN Code
ab 8,54 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter / Konverter > DVI zu DVI / DFP / VGA
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718181544
Adapter / Konverter, DVI zu DVI / DFP / VGA,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine DVI-I Adapter, 90° gewinkelt, digital+analog 24+5 Stecker / Buchse
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Knipex Crimpzange, 240 mm
Knipex Crimpzange, 240 mm
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Für isolierte Kabelschuhe und Steckverbinder von 0,75 bis 6,00 mm und unisolierte, offene ...
Sennheiser PXC 550 Wireless ...
Sennheiser PXC 550 Wireless Over Ear Kopfhörer mit Noise-Cancelling
ab 249,00 EUR
zzgl. Versand
Adaptive Geräuschunterdrückung // Active 490 Ohms / Passive 46 Ohms // ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/ST, 7,5m, Good Connections
ab 38,39 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: orange
42-W-LED-Einlagepanel für ...
42-W-LED-Einlagepanel für Rasterdecke, 620 x 620 mm, dimmbar per Lichtschalter, neutralweiß, IP44
ab 129,95 EUR
zzgl. Versand
Die richtige Beleuchtungslösung für den Neuaufbau von Rasterdecken oder bei nötiger ...
Illuminated Keyboard K740
Illuminated Keyboard K740
ab 79,99 EUR
zzgl. Versand
Komfortabel tippen – Tag und Nacht.
InLine VGA Verlängerung, 15pol ...
InLine VGA Verlängerung, 15pol HD Stecker / Buchse, 1m
ab 2,56 EUR
zzgl. Versand
Standard VGA Kabel mit einfacher Folienschirmung15pol HD Stecker an 15pol HD BuchsevergossenLänge ...
InLine Cinch Kabel AUDIO/VIDEO, ...
InLine Cinch Kabel AUDIO/VIDEO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 3x Cinch Stecker / Stecker, 15m
ab 32,77 EUR
zzgl. Versand
6x vergoldete Cinch Stecker, farblich codiert2 Leitungen für Audio1 Leitung für Video (75 ...