0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 9,41 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759125479
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
9,2-W-LED-Lampe E27, ...
9,2-W-LED-Lampe E27, warmweiß, 3er-Set
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Diese hochwertige LED-Lampe überzeugt durch eine exzellente Farbwiedergabe und einen hohen ...
Gigaset Mobile GS280 32GB ...
Gigaset Mobile GS280 32GB Coffee Brown [14,5cm (5,7) FHD+ Display, Android 8.1, 1.4 GHz Octa-Core, 16MP]
ab 239,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 Oreo Display: 14,5cm (5,7) IPS Full HD plus, 2160 x 1080 ...
LED Lampe, 3,5W, 230V, 200 lm, ...
LED Lampe, 3,5W, 230V, 200 lm, 3000K, (warmweiß), dimmbar, A+, >270° Abstrahlwinkel
ab 8,94 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED LampeWatt: 3,5WVolt: 230VLumen: 200 lmFarbtemperatur: 3000K Dimmbar: ...
Intellinet Abschließbare ...
Intellinet Abschließbare Inline-Kupplung, Cat. 6, geschirmt, FTP, Metallgehäuse
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Sorgen Sie für zusätzliche Sicherheit bei Ihren Netzwerkkomponenten. Die ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 15m
ab 17,40 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
SCHENKER KEY 17 - E19nvc 17,3 ...
SCHENKER KEY 17 - E19nvc 17,3 Full HD IPS, Core i7-8750H, 16GB RAM, 500GB SSD, GeForce RTX 2080 Max-Q, Windows 10
ab 2599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 500 ...
HP Notebook 15-bw009ng A-Serie ...
HP Notebook 15-bw009ng A-Serie 2x 3GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 39 cm (15,6) WXGA Display, Win10 Home
ab 524,99 EUR
zzgl. Versand
AMD A-Series APU A9-9420 2x 3,00 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD ...