0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 9,44 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759125479
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ACER Revo Cube Mini PC Intel® ...
ACER Revo Cube Mini PC Intel® Celeron 3865U 2x 1,80 GHz, 4 GB RAM, 128 GB SSD, Endless OS
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Celeron 3865U 2x 1,80 GHz / 4 GB RAM / 128GB M.2 SSD / Intel HD-Grafik 610 (HDMI, DisplayPort ...
Kaltgeräteverlängerung, C14 ...
Kaltgeräteverlängerung, C14 an C13, 5m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 7,18 EUR
zzgl. Versand
Kaltgeräte Stecker an BuchseVerpackt im wiederverschließbaren Good Connections POLYBAG.
Werkzeugakku, Ersatzakku für ...
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, Papier-Mantel, Lötfahne, 1,2V, 3000mAh, Ni-MH
ab 4,72 EUR
zzgl. Versand
Sub-C, 3000 mAh, Lötfahne (Z)Nickel-Metallhydrid Akku (NiMH), 1,2 V, Pappe, Lötfahne (Z)- ...
Communik© - Hirose Patchkabel ...
Communik© - Hirose Patchkabel Cat.6A, S/FTP PIMF Draka UC900 + Hirose TM21, 1,5 Meter, Farbe orange
ab 4,43 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6A zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Anschlusskabel eSATA II, ...
Anschlusskabel eSATA II, extern, 1,5m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,65 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem eSATA II Anschlusskabel können externe eSATA II Endgeräte mit dem eSATA II Ausgang des ...
Neff KSA889A1 Edelstahl Side by ...
Neff KSA889A1 Edelstahl Side by Side, A+, 333/164 Liter, 181 cm
ab 1958,99 EUR
zzgl. Versand
Side-By-Side Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 333 Liter Nutzinhalt ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, schwarz, 25m, Good Connections  Good Connections
ab 18,25 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...