0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 9,44 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759125479
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125 6m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
JDS Uniphase JSHR21S303910 - ...
JDS Uniphase JSHR21S303910 - SFP Optical Transceiver DDM 1000BASE-SX - 64P0243
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
JDS Uniphase stellt mit dem JSHR21S303910 ein leistungsstarkes SFP Modul bereit, das Sie zur ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber ...
Apple MacBook Pro 15 - Silber 2018 CZ0V2-01317 i7 2.2GHz, 32GB RAM, 2000GB SSD, Radeon Pro 560X Englische Tastatur - Touch Bar
ab 4733,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 32 GB RAM / 2000 GB ...
Klebestick 7,2mm, 100mm, 6stk. ...
Klebestick 7,2mm,  100mm, 6stk.
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
Ersatzklebestick 8- Inhalt 6 Stck - 7,2 mm- Lnge: 100 mm
FRANZIS Synthesizer selber bauen
FRANZIS Synthesizer selber bauen
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
So macht man Musik: Synthesizer selber bauen. Mini-Keyboard: Lassen Sie den Sound der 80er wieder ...
Abmantelwerkzeug fr Rundkabel ...
Abmantelwerkzeug fr Rundkabel Miller? RCS-114
ab 73,05 EUR
zzgl. Versand
- Przises Entfernen des Auenmantels von Rundkabeln- Das Werkzeug ist justierbar fr Lngs-, Quer- und ...
Dell 0WC7K9 - PERC6/I SAS SATA ...
Dell 0WC7K9 - PERC6/I SAS SATA Cable Assembly - Kabel - für Dell PowerEdge R710 - WC7K9
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Das Kabel ist neu und kann selbstverständlich sofort verwendet werden. Weiteres Zubehör ist nicht ...
Lotus LED-Globus, 4,5W, 230V, ...
Lotus LED-Globus, 4,5W, 230V, 350 lm, 2700 K, (warm-wei), nicht dimmbar, A+, Abstrahlwinkel 300°
ab 13,41 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Produktart: Lotus LED-Globus- Leistungsaufnahme: 4.5 W - Betriebsspannung: 230 V ...