0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 3m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 3m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 3m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 3m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 9,85 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759065348
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex SC - ST 50/125µ 3m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch MFQ 36470 Handmixer ...
Bosch MFQ 36470 Handmixer Weiß-Grau
ab 40,81 EUR
zzgl. Versand
450 Watt –, beste Ergebnisse inklusive Fünf Geschwindigkeiten ErgonomicDesign –, ...
Antennenkabel, doppelt ...
Antennenkabel, doppelt geschirmt, 2,5m, schwarz  Good Connections
ab 3,20 EUR
zzgl. Versand
Antennenkabel, doppelt geschirmt, 2,5m, schwarzAntennenkabel für z.B. TV- und ...
AMD Sempron 64 3600+ - 2.00 GHz ...
AMD Sempron 64 3600+ - 2.00 GHz Prozessor - SDA3600IAA3CN - Sockel AM2 - 1-Core
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Der AMD Sempron 64 3600+ ist ein sparsamer Prozessor für Desktop-PCs, der sich vor allem an ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125µm SC/ E2000? 12E 1,0m
ab 338,58 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf ...
ELV Metallgehäuse für ...
ELV Metallgehäuse für Raspberry Pi Typ B+, 2B und 3, inkl Lüfter, schwarz
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Bringen Sie Ihren Mini-Computer geschützt unter! Das Gehäuse ermöglicht die ...
Domo DO8124 Turmventilator ...
Domo DO8124 Turmventilator Schwarz
ab 66,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 45 Watt Höhe: 96 cm Mit Timer-Funktion Schwenkbereich 70°
Digitus Tastatureinschub für ...
Digitus Tastatureinschub für DIGITUS Netzwerk- und Serverschränke   Digitus
ab 63,46 EUR
zzgl. Versand