0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,
IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B.
Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montie
ab 10,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759014674
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Toshiba MQ01ABD032 - Festplatte ...
Toshiba MQ01ABD032 - Festplatte - 320 GB - intern - 2.5 - SATA|Toshiba Europe GmbH|Toshiba Europe GmbH|25.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Toshiba-MQ01ABD032?ref=bb|https://www1.be
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6A, PVC, CCA, 5m, schwarz
ab 2,39 EUR
zzgl. Versand
Das ungeschirmte Cat.6A AWG26/7 CCA Patchkabel mit PVC Mantel ist erhltlich in den Lngen 0,25m bis ...
Gaslock Gaslevel ...
Gaslock Gaslevel Füllstandsanzeiger für Gasflaschen mit externem Display
ab 79,00 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Gaslevel-Füllstandsanzeiger haben Sie dank des externen Displays den Füllstatus ...
MSI GT75 8RF-035 Titan Gaming ...
MSI GT75 8RF-035 Titan Gaming Notebook inkl. Zubehör Paket
ab 2699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i7-8850H Prozessor (bis zu 4,30 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 9 MB ...
Philips AC2882/10 2000 Series ...
Philips AC2882/10 2000 Series Luftreiniger
ab 245,64 EUR
zzgl. Versand
Raumgröße: 25 bis 79 m2 3 intelligente Einstellungen für optimale Luftreinigung VitaShield ...
ELV POWER Alkaline ...
ELV POWER Alkaline Jubiläums-Vorratspack (40 Jahre ELV), 32x Mignon AA, 12x Micro AAA
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Gehen Sie unterwegs auf Nummer sicher mit dieser Qualitätsbatterie – besonders geeignet ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 36 Fasern, 70m
ab 3,75 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...