0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,
IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B.
Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montie
ab 10,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759014674
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 5m, blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
10/100/1000T to 100/1000M SFP ...
10/100/1000T to 100/1000M SFP 802.3at Ind. PoE ,Switch Converter -20C ~ 60C
ab 465,49 EUR
zzgl. Versand
Eingangsspannungsbereich 9 .. 56 V DCAuto-MDI/MDI-X FunktionPoE+ Injector IEEE802.3atDual Speed via ...
Equip USB 2.0 Maus/Tastatur ...
Equip USB 2.0 Maus/Tastatur Sharing & File Copy Kabel 1,8m   Equip
ab 11,50 EUR
zzgl. Versand
Das equip USB 2.0 Dual PC Bridge Kabel bietet die ideale Lsung fr den gleichzeitigen Zugriff auf ...
Netzwerkkabel mit ...
Netzwerkkabel mit Cat7-Rohkabel, S/FTP Cat6a-Stecker, 100% Kupfer, LS0H, 1 m, grn INTELLINET
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, Cat.7 Rohkabel, 5m, grn
ab 5,87 EUR
zzgl. Versand
Das Link zertifizierte Patchkabel berzeugt durch hervorragende bertragungsqualittund einer ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST ...
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - ST 50/125 2m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 8,39 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Adapter F-Kupplung an Koaxial ...
Adapter F-Kupplung an Koaxial Kupplung, 90° gewinkelt, Good Connections  Good Connections
ab 0,38 EUR
zzgl. Versand
Adapter F-Kupplung an Koaxial Kupplung, 90° gewinkelt
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, wei, 70m, Good Connections  Good Connections
ab 52,53 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...