0 Artikel
InLine HDMI Mini Kabel, High Speed HDMI Cable, Stecker A auf C, verg. Kontakte, schwarz, 5m
InLine HDMI Mini Kabel, High Speed HDMI Cable, Stecker A auf C, verg. Kontakte, schwarz, 5m
InLine HDMI Mini Kabel, High Speed HDMI Cable, Stecker A auf C, verg. Kontakte, schwarz, 5m
InLine HDMI Mini Kabel, High Speed HDMI Cable, Stecker A auf C, verg. Kontakte, schwarz, 5mHDMI auf HDMI Mini Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte
  • perfekt geeignet zum Anschluss von HDTV, digitalem Fernsehen, DVR, DVD, BlueRay, Heimkino, Sony PlayStation 3
  • unterstützt HDTV Auflösungen bis einschliesslich 1080p (FullHD)
  • Kontakte mit hohem Leitvermögen für optimalen Transfer von selbst feinen (low-level) Signalen
  • Single-link Bandbreite von 165Mhz (4.95GBit/s) bis 340Mhz (10.2GBit/s) werden unterstützt, um den Ansprüchen zukünftiger HD Displays gerecht zu werden
  • unterstützt die Digital Audio Formate Dolby TrueHD und DTS-HD Master Audio für professionelle Sound Qualität
  • die automatisch Audio/Video Synchronisation-Fähigkeit wird ebenfalls unterstützt, die es Geräten erlaubt, eine bessere Genauigkeit der Signale zu erreichen
  • 24K vergoldete Kontakte für bessere Leitfähigkeit und maximalen Datentransfer
  • HDMI Stecker (A) auf HDMI Mini Stecker (C)
  • Kabel Farbe schwarz
ab 11,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > HDMI > HDMI Mini
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718097364
Kabel, HDMI, HDMI Mini
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu InLine HDMI Mini Kabel, High Speed HDMI Cable, Stecker A auf C, verg. Kontakte, schwarz, 5m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
testo Zangenthermometer 115 i ...
testo Zangenthermometer 115 i mit Smartphone-App
ab 58,95 EUR
zzgl. Versand
Mobile Profi-Messtechnik: besonders bei Temperaturmessungen an weit voneinander entfernten ...
Speedlink EVENT Stereo Speakers ...
Speedlink EVENT Stereo Speakers schwarz
ab 12,99 EUR
zzgl. Versand
2.0 PC-Lautsprecher 5 WSchwarz
ELV Haube für x4 LED ...
ELV Haube für x4 LED Mini-Quadrocopter, schwarz-weiß
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Original-Ersatz-Haube für LED-Mini-Quadrocopter X4, schwarz-weiß.
EMC 005-047573 - EMC Faceplate ...
EMC 005-047573 - EMC Faceplate - für EMC2, EMC DAE
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Samsung 860 EVO 250 GB SSD M.2 ...
Samsung 860 EVO 250 GB SSD M.2 2280 Festplatte
ab 93,99 EUR
zzgl. Versand
Kapazität: 250 GB Formfaktor / Schnittstelle: M.2 2280 / SATA 3 (6 Gb/s) Sequenzielles lesen: ...
Patchkabel Cat.7 PiMF ...
Patchkabel Cat.7 PiMF UC900MHz,SS27 4P, FRNC-B, weiss
ab 1,32 EUR
zzgl. Versand
Cat.7-Rangierkabel - übertrifft die Anforderungen der ISO/IEC 11801, IEC 61156-6, EN 50173-1 und ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm ...
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm SC/SC 4G 1,0m
ab 88,89 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...