0 Artikel
Abzugsichere Kaltgerätebuchse IEC-Lock+ C13 zur Kabelmontage
Abzugsichere Kaltgerätebuchse IEC-Lock+ C13 zur Kabelmontage
Abzugsichere Kaltgerätebuchse IEC-Lock+ C13 zur Kabelmontage
Abzugsichere Kaltgerätebuchse IEC-Lock+ C13 zur Kabelmontage Kann nicht versehentlich abgezogen oder durch Vibration aus 'jedem Standard' C14 Eingang gelöst werden
Benötigt kein spezielles Zubehör und keine speziellen Eingänge
Wiederanschliessbar
Absolute Flexibilität bei der Kabelkonfektion
Auch
ab 7,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Schranksysteme > Stromversorgung > 19 Zoll Steckdosenleisten
Hersteller:
Lieferzeit: 651650222085
Schranksysteme, Stromversorgung, 19 Zoll Steckdosenleisten
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Abzugsichere Kaltgerätebuchse IEC-Lock+ C13 zur Kabelmontage
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/FSMA, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 70,78 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/FSMA duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange
Ansmann Lithium Ladegerät ...
Ansmann Lithium Ladegerät für eine Zelle 3.7V 2A
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Originallader defekt oder verloren gegangen? Dieses Ladegerät ist für eine Vielzahl von ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 gelb, ...
RJ45-Hirose Stecker TM31 gelb, 10 Stück, 3 Elemente, Cat.6A
ab 8,65 EUR
zzgl. Versand
Channel Class EA bis 500 MHz (Cat.6A) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. ...
ELV USB-Entstörfilter ...
ELV USB-Entstörfilter USB-EF1, Bausatz
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Das USB-Entstörfilter eliminiert wirkungsvoll hochfrequente Störungen auf ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 62,5/125µ 2m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 6,76 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Shopwand Slim Audio Kabel
InLine Shopwand Slim Audio Kabel
ab 764,06 EUR
zzgl. Versand
InLine Shopwand Slim Audio KabelBestehend aus verschiedenen Kabeln der InLine Slim Audio Serie, ...
HP EliteBook 830 G5 3JX73EA 13 ...
HP EliteBook 830 G5 3JX73EA 13 Full HD, Intel Core i5-8250U, 16GB DDR4, 512GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 1891,73 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...