0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mmDie Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen daher einfacher verlegt werden. Das Mantelmaterial besteht zudem aus einem LSZH Werkstoff.

Eigenschaften:
Zustzlicher Auenmantel s
ab 11,09 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Flachjumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759157418
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Flachjumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 0,5m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grn INTELLINET
ab 15,04 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Dell Latitude E5530 refurbished ...
Dell Latitude E5530 refurbished Notebook i5 8GB 320GB HDD Win 10 Pro
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-3320M (bis zu 3,30 GHz, 3 MB Intel ® Smart-Cache) 39,6 cm (15,6 Zoll) ...
Bluetooth Easy-Switch Keyboard ...
Bluetooth Easy-Switch Keyboard K811
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Diese elegante Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung können Sie mit allen Ihren Apple ...
LG 24BK550Y-B - 60,4 cm (24 ...
LG 24BK550Y-B - 60,4 cm (24 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellung, Pivot, HDMI, DisplayPort
ab 162,90 EUR
zzgl. Versand
60,45 cm (24 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Mega Kontrast / Helligkeit 250 cd/m² / ...
VU+Zero 4K 1x DVB-C & DVB-T2 ...
VU+Zero 4K 1x DVB-C & DVB-T2 Tuner Linux Receiver UHD 2160p
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
1x DVB-C Tuner 4K- Auflösung 1x DVB-T2 Tuner 4K- Auflösung 1x Smartcard-Reader, 1x Common ...
Spleibox LC(D)Kuppl.MM a.OM3,12 ...
Spleibox LC(D)Kuppl.MM a.OM3,12 Kupplungen
ab 74,66 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
Trekstor DataStation maxi n.u ...
Trekstor DataStation maxi n.u Case Gehäuse (ohne Festplatte) SATA Schwarz - Gebraucht
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Exklusives Aluminiumgehäuse für optimale Kühlung der Festplatte Ein-/Ausschalter Externes ...