0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 11,78 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759056292
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC/APC 9/125µ 3m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) 4xFC-PC, 3m, Good Connections
ab 43,79 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: 4xFC-PC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange
Apple 11 iPad Pro 2018 512GB ...
Apple 11 iPad Pro 2018 512GB Wi-Fi + Cellular, Silber
ab 1329,00 EUR
zzgl. Versand
27,96 cm (11 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A12X Bionic Chip mit 64-Bit Architektur / ...
MEDION LIFE® S2500 ...
MEDION LIFE® S2500 Fitnessarmband mit OLED Display, Multi-Sport-Modi, Herzfrequenzmesser, flexibles Armband, wassergeschützt nach IP67, Schrittzähler,
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
2,44 cm (0,96) OLED Display, flexibles Armband, Multi-Sport-Modi, Schrittzähler, ...
FSP Group Netzteil Power Supply ...
FSP Group Netzteil Power Supply - FSP300-50NAV - 300 Watt
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
FSP Group Netzteil Power Supply - FSP300-50NAV - 300 Watt
InLine Antennenkabel, 2x ...
InLine Antennenkabel, 2x geschirmt, mit Filter, >85dB, schwarz, 0,5m
ab 1,57 EUR
zzgl. Versand
Antennenkabel zum Anschluss von Verbinden z.B. des Antennenanschluß mir dem TV-GerätDoppelt ...
testo True-RMS Multimeter ...
testo True-RMS Multimeter 760-2, CAT IV 600 V / CAT III 1000 V, 6000 Counts
ab 177,45 EUR
zzgl. Versand
Eine neue Klasse von Multimetern, mit einfacher und sicherer Bedienung durch Funktionstasten statt ...
Wireless Illuminated Keyboard ...
Wireless Illuminated Keyboard K800
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Mit dieser eleganten, komfortablen Tastatur tippen Sie gut beleuchtet bei Tag und Nacht.