0 Artikel
InLine Heim und Hobby Werkzeugset, 25-teilig, mit Kunststoff Etui
InLine Heim und Hobby Werkzeugset, 25-teilig, mit Kunststoff Etui
InLine Heim und Hobby Werkzeugset, 25-teilig, mit Kunststoff Etui
InLine Heim und Hobby Werkzeugset, 25-teilig, mit Kunststoff EtuiKompaktes Werkzeugset mit Kunststoff Etui fr den heimischen Hobbyhandwerker. Das Set besteht aus:
  • Spitzzange
  • Seitenschneider
  • Schraubendreher Griff mit Verlngerung
  • Sechskant Steckschlssel: 5, 6, 8, 10mm
  • Bits: 4x Kreuzschlitz, 2x Schlitz, 3x Torx
  • Pinzette
  • Uhrmacher-Schraubendreher: 4x Schlitz, 2x Kreuzschlitz
ab 10,47 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Werkzeug
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718067657
Installation / Reinigung, Werkzeug,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Heim und Hobby Werkzeugset, 25-teilig, mit Kunststoff Etui
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Gigaset Mobile GS370 plus 64GB ...
Gigaset Mobile GS370 plus 64GB Jet Black [14,4cm (5,7) HD+ Display, Android 7.0, 1.5 GHz Octa-Core, 13MP+8MP Dual]
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.0 Nougat Display: 14,4cm (5,7) HD+, 1440 x 720 PixelProzessor: Octa Core 1.5 GHz ...
Delock Steckverbinder USB 3.0 ...
Delock Steckverbinder USB 3.0 micro-B Einbaubuchse
ab 2,10 EUR
zzgl. Versand
Diesen Steckverbinder von Delock können Sie auf Ihre Leiterplatte löten.
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dtwyler 1200MHz 7,5m gelb
ab 19,52 EUR
zzgl. Versand
S/FTP PIMF Dtwyler 7702 1200 MHz2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA 591
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000, 20m, Good Connections
ab 131,57 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000 duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
PHOENIX DATACARE DS2001F
PHOENIX DATACARE DS2001F
ab 583,20 EUR
zzgl. Versand
Der PHOENIX DATACARE DS2001F Datenschutztresor bietet in einer kompakten und modernen Form ...
LWL Duplex Jumper ...
LWL Duplex Jumper E2000-APC8° / LC, LSZH, 9/125, Lnge: 10m
ab 57,96 EUR
zzgl. Versand
- Duplex Jumper E2000/APC8°-LC- LSZH- 9/125- Lnge: 10m
Polaroid 2x3 Fotopapier Zink ...
Polaroid 2x3 Fotopapier Zink Media (5 x 7,5 cm), 30er Pack
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Das Fotopapier benötigen Sie für den mobilen Sofortbilddrucker ZIP. Die Ausdrucke auf dem ...