0 Artikel
InLine Adapterplatine, für ein SATA Gerät auf IDE
InLine Adapterplatine, für ein SATA Gerät auf IDE
InLine Adapterplatine, für ein SATA Gerät auf IDE
InLine Adapterplatine, für ein SATA Gerät auf IDEDiese Adapterplatine bietet die Möglichkeit zum Anschluss von einem S-ATA Gerät an den IDE-Controller, die Platine wird direkt auf das Mainboard gesteckt und stellt die S-ATA Technologie auch auf Mainboards ohne S-ATA Controller zur Verfügung.
  • 40pol. Buchse an 7pol. Buchse
  • Mit 3,5 Stromanschluss (Floppy)
  • Unterstützt U-DMA 100/133MB/s
  • Inkl. S-ATA Kabel 0,5m und Stromadapterkabel
ab 11,10 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Adapter / Konverter > SATA zu IDE
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718042753
Adapter / Konverter, SATA zu IDE,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Adapterplatine, für ein SATA Gerät auf IDE
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, violett/schwarz, nylongeflecht, vergoldete Stecker, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 4,68 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMIÖ with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und unterstützt die folgenden HDMI ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BJI-643C  KMP
ab 4,93 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Canon BJC 800/ 820/ 880/ 880Jcyan 29 ml
Lötzinn 250g Rolle, Ø 1mm, ...
Lötzinn 250g Rolle, Ø 1mm, Material: 95,5% Zinn, 3,8% Silber, 0,7% Kupfer
ab 37,14 EUR
zzgl. Versand
- 3,8% Silber- 0,7% Kupfer- 95,5% Zinn- Flußmittelanteil: 2%- Schmelzpunkt 217°C
Duracell Ultra Power Alkaline ...
Duracell Ultra Power Alkaline Batterie LR03 (Micro/AAA), 4er Pack
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Zuverlässige Leistung und lang anhaltende Energie – die Duracell Ultra Power bietet deutlich ...
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex LC/APC8°-SC/UPC, 8,0 m, OS2, LSZH, gelb, Ø 3,0mm
ab 18,99 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Cisco WS-G5483 - GBIC ...
Cisco WS-G5483 - GBIC 1000Base-T Gigabit Interface Converter Modul - für Cisco 2950 Series
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
NEC M303WS - Kurzdistanz ...
NEC M303WS - Kurzdistanz Projektor, DLP, HD WXGA, 3.000 ANSI Lumen, LAN, USB, 2x HDMI
ab 779,70 EUR
zzgl. Versand
DLP Kurzdistanz Projektor / WXGA HD Auflösung 1280 x 800 / Kontrast 10.000:1 / Helligkeit 3.000 ...