0 Artikel
Lüfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
Lüfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
Lüfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
Lüfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leiseDurch die ständige Nachfrage der Nutzer nach besserer Computerleistung steigt auch der Energieverbrauch, was wiederum dazu führen kann, dass auch das Wärmeproblem zunimmt. Um dem Problem der Überhitzung Ihres Computers vorzubeugen, hat TITAN die neuen KUKRI-Lüfter (TFD-14025 KUKRI-Serie) herausgebracht. Der Name stammt von der legendären Waffe des Gurkha-Regiments bzw. der nepalesischen Armee ab, die auf dem Schlachtfeld als besonders mutig galten. Die 9 Lüfterblätter sind so konzipiert, dass sie starken Luftdruck erzeugen, um die Wärmeableitung zu beschleunigen und trotzdem einen niedrigen Geräuschpegel ermöglichen.
  • Neun massive, kukriförmige Lüfterblätter erzeugen hervorragenden Luftstrom erreichen damit eine hohe Kühlleistung
  • Super leiser 14cm Lüfter sorgt für niedrigen Geräuschpegel
  • Das TITAN Z-Lager steht für eine lange Lebensdauer
  • einfache Montage mit Vibrationsdämpfern, um Geräusche und Vibrationen zu reduzieren
  • PWM-Steuerung bietet eine bestmögliche Flexibilität
  • Außenmaße: 140 x 140 x 25 mm
  • Nennspannung: 12V DC
  • Nennstrom: 0,4A
  • Stromverbrauch: 4,8W
  • Lüftergeschwindigkeit: 700-1800+10% U/min
  • Luftstrom: 34,78~89,43cfm,
  • Geräuschpegel: ca. 28.8dBA
  • Lagerart: Z-Lager, Lebensdauer: ca. 60000h
  • 4pol. PWM Mainboard-Anschluss
  • inkl. Schrauben, Anti-Vibrations Befestigungen, Stromadapterkabel
ab 11,14 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kühlung / Lüftung > Gehäuse-Lüfter
Hersteller: Titan
Lieferzeit: 4260120531730
Kühlung / Lüftung, Gehäuse-Lüfter,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Lüfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Home Cinema Video-Cinchkabel 1x ...
Home Cinema Video-Cinchkabel 1x St. an 1x St., 1,5m
ab 5,21 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Home Cinema Anschlusskabel können Sie digitale Signale ohne Verluste übertragen. Das ...
Leatherman REV Multiwerkzeug ...
Leatherman REV Multiwerkzeug 13-in-1 Edelstahl mit Befestigungsclip
ab 27,60 EUR
zzgl. Versand
Klingenlänge: 66 mm Gesamtlänge: 97 mm (geschlossen) Edelstahlkorpus Funktionen: 13
Glasfaserkabel Simplex ...
Glasfaserkabel Simplex SCAPC8°/LC 9/125µ 15 Meter, LSZH, 2.0mm
ab 11,35 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Hausanschlussbox (APL) für ...
Hausanschlussbox (APL) für FTTx, max. 16 SC-S/LC-D, ohne Schloss
ab 195,14 EUR
zzgl. Versand
Die neuen Hausanschlussboxen zeichnen sich durch ein klares und sicheres Fasermanagement aus und ...
Hewlett Packard HP Power Supply ...
Hewlett Packard HP Power Supply Module DPS-425AB A 425W Redundantes Netzteil - Gebraucht
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Das Hewlett-Packard DPS-425AB A 425W Netzteil, wird sowohl zur Instandsetzung eines kompatiblen ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 2m
ab 7,62 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei ...
Güde 20074 MIG 172/6 W ...
Güde 20074 MIG 172/6 W Schutzgas Schweißgerät
ab 244,68 EUR
zzgl. Versand
Anschluss: 230 V/50 Hz Absicherung: 16 A max. Netzleistung: 6,2 kVA Leerlaufspannung: 40 V ...