0 Artikel
Lfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
Lfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
Lfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
Lfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leiseDurch die stndige Nachfrage der Nutzer nach besserer Computerleistung steigt auch der Energieverbrauch, was wiederum dazu fhren kann, dass auch das Wrmeproblem zunimmt. Um dem Problem der berhitzung Ihres Computers vorzubeugen, hat TITAN die neuen KUKRI-Lfter (TFD-14025 KUKRI-Serie) herausgebracht. Der Name stammt von der legendren Waffe des Gurkha-Regiments bzw. der nepalesischen Armee ab, die auf dem Schlachtfeld als besonders mutig galten. Die 9 Lfterbltter sind so konzipiert, dass sie starken Luftdruck erzeugen, um die Wrmeableitung zu beschleunigen und trotzdem einen niedrigen Geruschpegel ermglichen.
  • Neun massive, kukrifrmige Lfterbltter erzeugen hervorragenden Luftstrom erreichen damit eine hohe Khlleistung
  • Super leiser 14cm Lfter sorgt fr niedrigen Geruschpegel
  • Das TITAN Z-Lager steht fr eine lange Lebensdauer
  • einfache Montage mit Vibrationsdmpfern, um Gerusche und Vibrationen zu reduzieren
  • PWM-Steuerung bietet eine bestmgliche Flexibilitt
  • Auenmae: 140 x 140 x 25 mm
  • Nennspannung: 12V DC
  • Nennstrom: 0,4A
  • Stromverbrauch: 4,8W
  • Lftergeschwindigkeit: 700-1800+10% U/min
  • Luftstrom: 34,78~89,43cfm,
  • Geruschpegel: ca. 28.8dBA
  • Lagerart: Z-Lager, Lebensdauer: ca. 60000h
  • 4pol. PWM Mainboard-Anschluss
  • inkl. Schrauben, Anti-Vibrations Befestigungen, Stromadapterkabel
ab 11,14 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Khlung / Lftung > Gehuse-Lfter
Hersteller: Titan
Lieferzeit: 4260120531730
Khlung / Lftung, Gehuse-Lfter,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Lfter, Titan, 140x140x25mm, TFD-14025H12ZP/KU(RB), KUKRI-Serie, mit PWM, leise
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Bosch PLL 1 P Laser - ...
Bosch PLL 1 P Laser - Wasserwaage mit 5 Meter Laserlinie
ab 24,90 EUR
zzgl. Versand
Messbereich: 0,05 - 20,00 m Laserklasse: 2 Messgenauigkeit: +/- 5,0 mm Messzeit: 0,5 - 4 sek. ...
Batronix ...
Batronix USB-Universal-Multi-Programmer BX32P
ab 136,95 EUR
zzgl. Versand
Die neue Professional-Programmer-Serie enthält mit dem BX32, dem BX32P und dem BX40 drei ...
ONE GAMING Notebook K73-8MH ...
ONE GAMING Notebook K73-8MH inklusive Windows 10 ( Clevo PA71ES-G ) frei nach Deinen Wünschen anpassen
ab 1549,99 EUR
zzgl. Versand
Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (1x 8 GB), Barebone: Clevo PA71ES-G mit Intel® ...
HP OMEN 62,23 cm (24,5 Zoll) ...
HP OMEN 62,23 cm (24,5 Zoll) Gaming-Monitor 144Hz AMD FreeSync EEK:A
ab 249,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 62,23 cm (24,5 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Full-HD Reaktionszeit: 1 ms Form: ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, AMP EMT, UC900, 1,5m, grn
ab 4,88 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x AMP EMT RJ45 Stecker STP, geschirmt,IEC ...
ILife Beetles A4s ...
ILife Beetles A4s Staubsaugroboter dunkelgrau
ab 188,98 EUR
zzgl. Versand
mit V-förmiger Bürste die mehr Staub erfasst programmierbar Größe Staubtank: bis zu 450 ml ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM3, 12 Fasern, Typ B crossed, 3m
ab 132,53 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m