0 Artikel
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grau
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grau
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grau
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grauDas paargeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dünnen Abmessungen (7,2mm x 2,2mm) und einem sehr kurzen RJ45 Stecker ist erhältlich in den Längen 0,25m bis 15m und in den Farben Grau, Grün, Gelb, Blau, Rot, Schwarz, Weiß.
ab 8,82 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A U/FTP Flachkabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759150693
Kabel, Patchkabel, Cat.6A U/FTP Flachkabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Mini-DisplayPort auf 4-Port ...
Mini-DisplayPort auf 4-Port DisplayPort-Splitter-Hub mit MST Zum Verteilen eines Mini-DisplayPort-Signals auf bis zu vier DisplayPort-Monitore, MST (Multi-Stream Transport), 4K@30Hz, Stromversorgung ü
ab 92,50 EUR
zzgl. Versand
Zum Verteilen eines Mini-DisplayPort-Signals auf bis zu vier DisplayPort-Monitore in 4K/UHD ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC - ST 62,5/125µ 2m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 6,38 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 25m
ab 21,60 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Greenlee Verdrahtungstester-Set ...
Greenlee Verdrahtungstester-Set NC-520 NETcat Pro2
ab 494,95 EUR
zzgl. Versand
Finden Sie Verdrahtungsfehler, Unterbrechungen, Kurzschlüsse in Netzwerkverkabelungen ...
Uni-Trend Temperaturmessleitung ...
Uni-Trend Temperaturmessleitung K-Type Sensor UT-T10K, -40 bis +260 °C, mit Bananenstecker
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Die K-Type-Temperaturmessleitung ist für die reguläre Temperaturmessung von -40 bis +260 ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, blau INTELLINET
ab 1,71 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität Auf Standards getestet PVC-Ummantelung für ...
HUAWEI P10 64GB Mystic Silver ...
HUAWEI P10 64GB Mystic Silver [12,95 cm (5,1) Full HD Display, Android 7.0, Octa-Core, Dual-Kamera]
ab 324,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.0 NougatDisplay: 12,95cm (5,1), 1920 x 1080 PixelProzessor: Kirin 960 Octa-Core ...