0 Artikel
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grau
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grau
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grau
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grauDas paargeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (7,2mm x 2,2mm) und einem sehr kurzen RJ45 Stecker ist erhltlich in den Lngen 0,25m bis 15m und in den Farben Grau, Grn, Gelb, Blau, Rot, Schwarz, Wei.
ab 13,76 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A U/FTP Flachkabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759150693
Kabel, Patchkabel, Cat.6A U/FTP Flachkabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 15m, grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 3m, gelb
ab 1,23 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
Siemens KG39EVL4A ...
Siemens KG39EVL4A Edelstahl-Look Kühl-/Gefrierkombination, A+++, 249/88 Liter, 201 cm
ab 659,00 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 249 Liter Nutzinhalt ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 1,5 Meter, Farbe schwarz, pvc
ab 0,67 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Bosch Schleifpapier-Set rot, 93 ...
Bosch Schleifpapier-Set rot, 93 mm, 10-tlg.
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Schleifpapier mit 6 Löchern, geeignet für Black+Decker, Bosch, Makita, Metabo, Skil, etc. ...
Aurora Abdeckring weiß ...
Aurora Abdeckring weiß für Aurora m10-LED-Downlight, 88 mm
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Der Abdeckring ergänzt das LED-Downlight um eine dekorative und in das feuersichere ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 25m
ab 22,07 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
PCI Express Karte an Hybrid 2 x ...
PCI Express Karte an Hybrid 2 x intern SATA 6 Gb/s + 2 x intern mSATA, Delock   Delock
ab 93,64 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese PCI Express Karte von Delock erweitert Ihren PC um zwei SATA 6 Gb/s und zwei ...