0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 14,39 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759056612
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell Latitude E5440
Dell Latitude E5440
ab 339,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (4. Generation) 4300U 2x 1.90 GHz / 8 GB RAM / 320 GB Festplatte / DVD-Brenner / ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) MT-RJ/SC, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 16,81 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/SC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 10m- Farbe: gelb
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, orange, 1,5m
ab 1,01 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Netzleitung Euro 180 - C7 180 ...
Netzleitung Euro 180 - C7 180 (Euro 8), orange, 1.8 m, 2 x 0.75 mm
ab 2,69 EUR
zzgl. Versand
Farbige Netzkabel zur eindeutigen Zuordnung von Gert - Kabel - SteckdoseKeine langwierige Suche ...
MEDION LIFE® E66395 ...
MEDION LIFE® E66395 Projektions Uhrenradio, Projektion der Uhrzeit auf Wände oder Decken, PLL UKW Radio, 2 x 0,5 W RMS
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Projektions Uhrenradio, Projektion der Uhrzeit auf Wände oder Decken, PLL UKW Radio, 2 x ...
InLine Kfigmutternset M6, je ...
InLine Kfigmutternset M6, je 50x Kfigmuttern, Unterlegscheiben, Schrauben
ab 6,81 EUR
zzgl. Versand
Kfigmuttern-Set zum Einbau von 19 Netzwerk-Gerten in den Schrank. Die Kfigmuttern werden dafr ...
Fujitsu ESPRIMO P720 i3 2x ...
Fujitsu ESPRIMO P720 i3 2x 3,4GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, Win10 Pro
ab 219,99 EUR
zzgl. Versand
Gebrauchtware / Intel Core i3 4130 2x 3,4 GHz / 4 GB DDR3 SDRAM / 500 GB Festplatte / Intel ...