0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 16,78 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759056612
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 9/125 10m, OS2, LSZH, yelllow, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, SF/UTP, ca. 0,25m, Good Connections  Good Connections
ab 0,93 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Folien- und ...
JDS Uniphase JSH-42S3AB3 - SFP ...
JDS Uniphase JSH-42S3AB3 - SFP Optical Transceiver DDM - 64P0308
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
JDS Uniphase bietet mit dem JSH-42S3AB3 ein SFP Modul das Hochgeschwindigkeitsverbindungen ...
MEDION ERAZER® P7651, Intel® ...
MEDION ERAZER® P7651, Intel® Core™ i5-8250U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3’’) FHD Display, GTX 1050, 128 GB SSD, 1 TB HDD, 8 GB RAM, Core Gaming Note
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-8250U, Windows 10 Home, 43,9 cm (17,3’’) FHD Display, NVIDIA® ...
Tonerkassette XL (Rebuild) cyan
Tonerkassette XL (Rebuild) cyan
ab 59,38 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette XL (Rebuild) cyan passend für OKI 3200 Serie, für ca. 3.000 Seiten bei 5% Deckung, ...
Intel Celeron 420 - 1.60 GHz ...
Intel Celeron 420 - 1.60 GHz Prozessor - LGA775 Socket - L2 512 KB - 1-Core
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Intel bietet Prozessoren für zahlreiche Endgeräte in unterschiedlichen Leistungs-Klassen. Der ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A an mini Stecker, schwarz, 1m, Delock   Delock
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Buchse ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, transparent, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 12,77 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...