0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 9m, schwarz
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 9m, schwarz
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 9m, schwarz
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 9m, schwarz10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH Ø=5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montiert
ab 16,03 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759175801
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 9m, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Longshine LCS-GS7108-D, Mini ...
Longshine LCS-GS7108-D, Mini 8-port Gigabit Switch, 1000Mbit/s
ab 37,26 EUR
zzgl. Versand
Der LCS-GS7108-D Switch besitzt acht Ports à 10/100/1000Mbit/s, alle acht Ports besitzen Auto- ...
19 Netzwerkschrank 47HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 47HE, Triton RTA-47-A89-CAX-A1, 800x900, Glastür, lichtgrau
ab 811,54 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung, Verwendungszweck19-Standverteiler mit Schutzgrad IP20Bestandteil des Verteilers sind ...
Sun 370-4237 Memory - 256 MB - ...
Sun 370-4237 Memory - 256 MB - PC-133 - 168-PIN - SDRAM
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Das Sun 370-4237 ist ein Arbeitsspeichermodul, das speziell für Workstations, Server und weitere ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) MT-RJ/ST, 1m, Good Connections
ab 12,76 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/ST duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 1m- Farbe: orange
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, 2x TM21 90°, UC900, 3m, orange
ab 12,16 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel, 90° gewinkelt. 2 x Hirose TM21 RJ45 ...
InLine Multi Bitbox 62-teilig, ...
InLine Multi Bitbox 62-teilig, mit Schnellverschluss Bithalter
ab 16,47 EUR
zzgl. Versand
Multi Bitbox 62-teilig mit Schnellwechsel-Bithalter1xSchnellverschluß Bithalter1x Adapter Bit 3/8 ...
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 ...
Patchkabel, Cat. 5e, S/UTP, 300 MHz, Dätwyler UNINET Flex 5502 4P, Hirose TM11, grau, 7m
ab 15,39 EUR
zzgl. Versand
- Dätwyler UNINET Flex 5502 4p- Hochflexibel- Hirose TM11 Stecker beidseitig- Cat. 5e- 300MHz- ...