0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM1 Multimode 62.5/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
ab 14,59 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > SC/ST 62,5/125µm
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718007080
Kabel, Patchkabel LWL, SC/ST 62,5/125µm
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 1
Siemens SR436S01ME Edelstahl ...
Siemens SR436S01ME Edelstahl Unterbau-Geschirrspüler, 45 cm, A+, 10 Maßgedecke
ab 494,10 EUR
zzgl. Versand
Unterbau-Spüler (45cm) 6 Programme, 10 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) ...
SanDisk Ultra Fit 64 GB USB 3.0 ...
SanDisk Ultra Fit 64 GB USB 3.0 USB-Stick
ab 25,28 EUR
zzgl. Versand
Kapazität: 64 GB Lesegeschwindigkeit: bis zu 150MB/s Generation: USB 3.0 (abwärtskompatibel ...
Acer TravelMate Spin ...
Acer TravelMate Spin B118-RN-P4J9 Notebook N4200 4GB 64GB eMMC Win 10
ab 394,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Pentium ® Prozessor N4200 (Bis zu 2,50 GHz, 2 MB Cache) 29,4 cm (11,6 Zoll) glänzendes ...
USB2.0-Adapter, Buchse A - ...
USB2.0-Adapter, Buchse A - Stecker B, schwarz
ab 0,74 EUR
zzgl. Versand
Unterstützt Datenübertragungsraten bis zu 480MBit/s. Gehäuse: vergossen. Kontakte vergoldet
PEAK Elko-ESR-Tester Atlas ESR ...
PEAK Elko-ESR-Tester Atlas ESR 60
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Tester erleichtert die Fehlersuche in elektronischen Geräten wesentlich. Er ...
Siemens WM14W570 Weiß ...
Siemens WM14W570 Weiß Waschvollautomat, A+++, 8kg, 1400U/min
ab 579,00 EUR
zzgl. Versand
Frontlader-Solo Waschmaschine Nennkapazität: 8 kg maximale Schleuderzahl: 1400 U/min ...
InLine USB 3.0 Multihub, schwarz
InLine USB 3.0 Multihub, schwarz
ab 34,37 EUR
zzgl. Versand
Schließen Sie den Hub an einen USB Port Ihres Computers an und verbinden Sie Ihre Geräte damit. ...