0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125m, OM1, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125m, OM1, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125m, OM1, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125m, OM1, 10m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM1 Multimode 62.5/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
ab 13,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > SC/ST 62,5/125m
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718007080
Kabel, Patchkabel LWL, SC/ST 62,5/125m
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125m, OM1, 10m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Nintendo Classic Mini: Super ...
Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System
ab 76,90 EUR
zzgl. Versand
Der Klassiker neu aufgesetzt 21 vorinstallierte Spiele inkl. 2x SNES-Classic Controller
SC male / ST female ...
SC male / ST female Adapter,50/125 OM2
ab 42,57 EUR
zzgl. Versand
Weitere Adapter mit verschiedenen Steckgesichtern ab 10 Stk. lieferbar.
SCHENKER KEY 15 - M18xzn Laptop ...
SCHENKER KEY 15 - M18xzn Laptop 15,6 FHD IPS, Intel Core i7-8750H, 16GB DDR4, 250GB SSD + 1000GB HDD, GTX 1060, FreeDOS
ab 1679,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / ...
MSI GL62MVR 2018 Gaming ...
MSI GL62MVR 2018 Gaming Notebook + Windows 10 15,6 Full HD, Core i7-7700HQ, 8GB, 1TB, GTX 1060 6GB
ab 1044,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, nylongeflecht, vergoldete Kontakte, schwarz, 1m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 3,65 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...
LINDY RJ45 Line-Verteiler 1:4, ...
LINDY RJ45 Line-Verteiler 1:4, alle Pole 1:1 verbunden
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem kompakten Verteiler verbinden Sie bis zu 4 analoge Telefone oder Faxgeräte mit einer ...
S-ATA All-In-One Anschlusskabel ...
S-ATA All-In-One Anschlusskabel inkl. Strom fr 2 Gerte, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 3,88 EUR
zzgl. Versand
S-ATA Combo-Kabel mit Daten- und Stromkabel zum Anschluss von zwei S-ATA Gerten.- Lnge S-ATA Kabel ...