0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Prüfklemmen, 135mm, Preis ...
Prüfklemmen, 135mm, Preis pro Paar
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Prüfklemmen mit Bananenbuchse und einer Klemmschraube für den Anschluss von ...
Efbe-Schott SC GB 836 C N ...
Efbe-Schott SC GB 836 C N 6-Röhren-Wellnesssolarium
ab 143,99 EUR
zzgl. Versand
6 UV-A-Speziallampen Lebensdauer: ca. 500 Stunden 4-Personen-Memory-Einrichtung 30 ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, geschirmt SFTP, RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 5.0 m, Violett INTELLINET
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte Knickschutztllen in besonders schmalem Snagless Design ...
Steckdosenleiste 3-fach, 45 ...
Steckdosenleiste 3-fach, 45 Grad Schutzkontakt, wei, 1,4m
ab 5,06 EUR
zzgl. Versand
- Schutzkontakt-Stecker auf 3x Schutzkontakt-Kupplung- wei- Kabellnge 1,5 m - H05VV-F- 3x 1,0qmm- ...
Weller Ersatzlötspitze LT ...
Weller Ersatzlötspitze LT C, meißelförmig, Spitze 3,2 mm breit
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Passende Lötspitze für diverse Lötstationen von Weller (u. a. WTCP 51 Set, WS 81 Set ...
HP 24er 60,5cm (23,8 Zoll) ...
HP 24er 60,5cm (23,8 Zoll) Monitor EEK:A
ab 149,90 EUR
zzgl. Versand
Größe: 60,5 cm (23,8 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Reaktionszeit: 7 ms Form: gerade ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, orange, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 2,63 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...