0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
ab 14,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > SC/ST 50/125µ
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718249138
Kabel, Patchkabel LWL, SC/ST 50/125µ
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 3m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel USB zu Apple ...
Anschlusskabel USB  zu Apple Lightning, gelb, LogiLink   Logilink
ab 11,40 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- Verwendbar für iPhone 5/5S, iPod Touch 5. Generation, iPod nano 7. Generation, ...
Benq PD3200U - 81,28 cm (32 ...
Benq PD3200U - 81,28 cm (32 Zoll), LED, IPS, 4K UHD, Höhenverstellung, Pivot, 2x HDMI, DisplayPort
ab 779,00 EUR
zzgl. Versand
81,28 cm (32 Zoll) / LED-Monitor mit IPS Panel / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 350 cd/m² / ...
BenQ PD2500Q - 63,5 cm (25 ...
BenQ PD2500Q - 63,5 cm (25 Zoll), LED, IPS Panel, WQHD-Auflösung, Höhenverstellung, Pivot, DisplayPort, HDMI
ab 299,00 EUR
zzgl. Versand
64 cm (25 Zoll) / LED-Monitor mit IPS Panel / Kontrast 20.000.000:1 / Helligkeit 350 cd/m² / ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, schw. 7,5m
ab 26,38 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tülle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY ...
Anschlusskabel USB 2.0 EASY Stecker A gewinkelt an Stecker Mirco B, schwarz, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,93 EUR
zzgl. Versand
Das USB 2.0 Anschlusskabel von Good Connections bietet eine gleichbleibend hohe ...
KFZ USB-Ladeadapter, 2-Port, ...
KFZ USB-Ladeadapter, 2-Port, 2,1 A, inkl. Anschlusskabel USB Micro B an USB A Stecker, schwarz, 1m
ab 10,92 EUR
zzgl. Versand
Micro-USB Auto-Ladeset2,1 A Kfz-Ladeadapter und Micro-USB Kabel- Micro-USB Anschluss für viele ...
Wago 10er Set ...
Wago 10er Set Verbindungsklemmen wieder lösbar Typ 222-412, 2-polig, 2 x 0,08 - 2,5 mm²
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Wer kennt das nicht? Installationen erfordern Zeit und manchmal auch feste Nerven. Die ...