0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
ab 14,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > SC/ST 50/125
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718249138
Kabel, Patchkabel LWL, SC/ST 50/125
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel SmartFLEX, ...
Antennenkabel SmartFLEX, IEC/Koax Stecker abgewinkelt an Buchse, vergoldet, vierfach geschirmt, Schirmma 120dB, schwarz, 1m, Good Connections
ab 7,37 EUR
zzgl. Versand
Das hochflexible SmartFLEX Antennenkabel von Good Connections ist sowohl fr den digitalen als auch ...
Gleitschiene L=715 mm, fr Tiefe ...
Gleitschiene L=715 mm, fr Tiefe 1000 mm, 2 Stk. im Set, RAL7035
ab 23,17 EUR
zzgl. Versand
Vorgesehen zum Einbau schwerer Gerte in Netzwerk- bzw. ServerschrnkeBefestigung an den vorderen und ...
Pro Car USB-Doppelsteckdose ...
Pro Car USB-Doppelsteckdose 12-24 V mit Montageplatte
ab 21,95 EUR
zzgl. Versand
Damit können Sie Geräte laden und betreiben, die per USB aufgeladen werden können, ...
Acer Aspire 5 (A515-52-51EL) ...
Acer Aspire 5 (A515-52-51EL) Multimedia Notebook 15,6 Full HD IPS, Core i5-8265U, 8 GB RAM, 256GB SSD, Linux
ab 579,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Sicherung 3.15A 5x20mm, flink ...
Sicherung 3.15A  5x20mm, flink 1 Stück
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
sprechverhalten/Charakteristik: F (flink) Abmessungen Gehäuse (B x H x T): 5,0 x 20,0 mm Strom ...
Leiterplattenverbinder 26pol. ...
Leiterplattenverbinder 26pol. 3,2, RM2,54, EWLP
ab 0,77 EUR
zzgl. Versand
2-reihige Leiterplattenverbinder mit geraden Ltstiften.
Barthelme Halteset V2A ...
Barthelme Halteset V2A schwenkbar für Aluprofile, 2 Clips und 4 Schrauben
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Halteset können Sie LED-Aluprofilleuchten ganz einfach und sicher montieren. So ...