0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125m, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschliebarer Shopwand-Tte mit EAN Code
ab 14,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > SC/ST 50/125
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718249138
Kabel, Patchkabel LWL, SC/ST 50/125
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Etiketten fr InkJet- und ...
Etiketten fr InkJet- und Laserdrucker 38x21,2, 6500 Etiketten  KMP
ab 10,94 EUR
zzgl. Versand
Label 38mm x 21,2mmwhite 100 Blatt6500 Etiketten
DC-Kabel 2 x 0,5 mm² mit ...
DC-Kabel 2 x 0,5 mm² mit DC-Hohlsteckerkupplung 2,5/5,5 mm gerade, 2,5 m, weiß
ab 3,10 EUR
zzgl. Versand
Zwillingsleitung 2 x 0,5 mm, weiß 1. Seite: DC-Hohlsteckerkupplung 2,5/5,5 mm gerade 2. ...
Schenker XMG PRO 17 - L17jmb ...
Schenker XMG PRO 17 - L17jmb Gaming Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-7700HQ, 16GB RAM, 1TB+250GB SSD, GTX 1060 6GB, ohne Win
ab 1629,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / ...
Lenovo ThinkPad T430
Lenovo ThinkPad T430
ab 349,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (3.Generation) 3320M 2x 2,60 GHz / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / DVD-Brenner / ...
ASUS SDRW-08U5S-U Ultra Drive ...
ASUS SDRW-08U5S-U Ultra Drive DVD Brenner extern silber
ab 32,58 EUR
zzgl. Versand
Der weltweit schlankste DVD-Brenner von ASUS 8-fache DVD-Brenngeschwindigkeit Integrierter, ...
InLine Laserpen XP V, ...
InLine Laserpen XP V, Kugelschreiber, PDA-Stift, Laserpointer, LED Lampe, 4 in 1, silber
ab 10,47 EUR
zzgl. Versand
Der InLine Laserpen XP V ist der ideale Begleiter bei Prsentationen, Schulungen, Vortrgen etc., ...
LaCie Rugged Mini 4 TB Externe ...
LaCie Rugged Mini 4 TB Externe Festplatte USB 3.0 Silber
ab 147,91 EUR
zzgl. Versand