0 Artikel
Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI? Verbindung eines Mini-DisplayPorts (Thunderbolt) auf ein VGA-Monitorkabel
? Ermöglicht die Übertragung eines hochwertigen Signals auf das VGA-Gerät ? besonders geeignet für Mac
? Digital-Analog-Wandler (DAC) mit integriertem, analogem VGA-Ausg
ab 15,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > DisplayPort Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685304239
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, DisplayPort Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Timemaster WEB ...
Timemaster WEB Zuschläge-Modul
ab 355,81 EUR
zzgl. Versand
Individuelle Zuschlagsdefinitionen erstellen - Mit dem Zuschläge-Modul können ...
Beurer MG 145 Shiatsu Massage ...
Beurer MG 145 Shiatsu Massage Kissen
ab 36,99 EUR
zzgl. Versand
4 rotierende Shiatsu Massageköpfe für Nacken, Rücken und Beine entspannende Shiatsumassage ...
Adapter Cinch Buchse / 3,5mm ...
Adapter Cinch Buchse / 3,5mm Mono Stecker, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Adapter Cinch Buchse / 3,5mm Mono SteckerVerpackt im wiederverschließbaren Good Connections BLISTER
Adapter Schutzkontakt-Buchse an ...
Adapter Schutzkontakt-Buchse an US-Stecker, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 4,83 EUR
zzgl. Versand
Um Geräte mit Schutzkontakt Stecker CEE 7/4 inden USA/Canada anschließen zu können.Dieser ...
Domo DO211S Akku-Handstaubsauger
Domo DO211S Akku-Handstaubsauger
ab 52,66 EUR
zzgl. Versand
Akkuspannung: 14,4 V Akku Laufzeit: ca. 11 min. Akku Ladezeit: 20 Std. Behältervolumen: 0,35 ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm SC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM4 50/125µm SC/SC 8G 1,0m
ab 217,62 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
Zentralstück 50x50mm inkl. ...
Zentralstück 50x50mm inkl. Abdeckrahmen 80x80mm für Netzwerkdosen, anthrazitgrau (matt) RAL7016, Good Connections  Good Connections
ab 1,02 EUR
zzgl. Versand
Zentralstück 50x50mm inkl. Abdeckrahmen 80x80mm für Netzwerkdosen, anthrazitgrau (matt) RAL7016, ...