0 Artikel
Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI? Verbindung eines Mini-DisplayPorts (Thunderbolt) auf ein VGA-Monitorkabel
? Ermöglicht die Übertragung eines hochwertigen Signals auf das VGA-Gerät ? besonders geeignet für Mac
? Digital-Analog-Wandler (DAC) mit integriertem, analogem VGA-Ausg
ab 8,71 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > Multimedia Kabel > DisplayPort Adapter & Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685304239
Videoverkabelung, Multimedia Kabel, DisplayPort Adapter & Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Adapter - Mini-DisplayPort auf HDMI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/ST ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/ST 24G 1,0m
ab 515,47 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
NetApp StorageShelf DS14MK2 ...
NetApp StorageShelf DS14MK2 DS14 MK2 - 2x ESH2 - 14x 147GB FC HD - Gebraucht
ab 309,95 EUR
zzgl. Versand
Entscheiden Sie sich mit dem StorageShelf DS14MK2 von NetApp, für eine leistungsfähige und ...
EMZ FR-AP Kombination ...
EMZ FR-AP Kombination Wechselschalter-Steckdose IP54, senkrecht
ab 10,95 EUR
zzgl. Versand
Die preiswerte AP-Steckdosen-Schalter-Kombination deckt eine große Anwendungsbreite im ...
HP A6061-66540 - Digital ...
HP A6061-66540 - Digital Compositor Output Karte
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Wireless N Modem Router 150 ...
Wireless N Modem Router 150 MBit/s, ADSL, Tenda
ab 29,35 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:- 150 Mbit/s 1Tx1R Wireless N ADSL+ Modem Router- LAN Anschlüsse: 4x 10/100 ...
ELV Funk-Alarmanlage FAZ 5000 ...
ELV Funk-Alarmanlage FAZ 5000 mit GSM-Telefonwählgerät, Spar-Set mit WLAN-IP-Netzwerkkamera
ab 269,00 EUR
zzgl. Versand
Die einfach und intuitiv zu installierende Funk-Alarmanlage FAZ 5000 setzt im Alarmfall über ...
InLine Slim Patchkabel, U/UTP, ...
InLine Slim Patchkabel, U/UTP, Cat.6, schwarz, 1,5m
ab 2,00 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45-Stecker, vergossenLitzen AWG32 VollkupferCat. 6 U/UTP, ungeschirmtBelegung 1:1 nach TIA/EIA ...