0 Artikel
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 5m, grau
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 5m, grau
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 5m, grau
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 5m, grauDas INFRALAN Premium Patchkabel verbindet mehrere herausragende Eigenschaften. Übertragungsqualität: das Premium Kabel ist GHMT zertifiziert und wird zusätzlich im Channel Link ausgemessen. 100 % Prüfung: jedes konfektionierte Kabel wird nach der erfolgr
ab 11,25 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
Hersteller: INFRALAN
Lieferzeit: 4049759135065
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP (PiMf) halogenfrei
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 5m, grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 1
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µm, OM2, 10 m, orange
ab 14,49 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 10m, schwarz
ab 13,88 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
Anschlusskabel MHL Stecker ...
Anschlusskabel MHL Stecker Micro B auf HDMI Stecker, schwarz, 0,5m, Good Connections
ab 8,09 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:MHL Stecker Micro B auf HDMI Stecker zum Anschluss von Smartphones und sonstigen ...
Werkzeugakku, Ersatzakku für ...
Werkzeugakku, Ersatzakku für schnurlose Elektrowerkzeuge, 4/5 Sub-C, Papier-Mantel, Flat-Top, 1,2V, 2000mAh, Ni-MH
ab 4,51 EUR
zzgl. Versand
4/5 Sub-C, 2000 mAh, Flat-TopNickel-Metallhydrid Akku (NiMH), 1,2 V, Pappe, Flat-Top- Ersatz-Akkku ...
RaidSonic IB-CR200-C Externer ...
RaidSonic IB-CR200-C Externer USB Kartenleser
ab 10,90 EUR
zzgl. Versand
Hochwertiges Aluminium Externer Kartenleser mit USB Type-C und Dual Type-A / micro-B Stecker ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, SLIMLINE-KABEL, PVC, CU, 250MHz, schwarz, 1m, Good Connections
ab 2,67 EUR
zzgl. Versand
Das Slim-Netzwerkkabel von Good Connections dient zur Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte, wie ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 1m, schwarz
ab 0,83 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...