0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 16,84 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759143947
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzwerkschrank 42HE H 1980xB ...
Netzwerkschrank 42HE H 1980xB 800xT 900,  RAL7035
ab 808,59 EUR
zzgl. Versand
19 Wandgehäuse zweiteilig 15HE ...
19 Wandgehäuse zweiteilig 15HE 600X650mm, schwarz, LogiLink   Logilink;Logilink;Logilink;325,25;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-zweiteilig-15HE-600X650mm-schwar
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
InLine Lötkolben-Set, 30W ...
InLine Lötkolben-Set, 30W 230V, 4-teilig
ab 16,34 EUR
zzgl. Versand
4-tlg. Lötset, bestehend aus: Lötkolben 30 Watt, Spannunge 230V ACLötkolbenständer mit ...
KMP Tonerkartusche kompatibel ...
KMP Tonerkartusche kompatibel mit Canon Fax L300, black  KMP
ab 40,70 EUR
zzgl. Versand
Diese Tonerkartusche wird nach DIN 33870 gefertigt und gewährleistet absolute Zuverlässigkeit und ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dätwyler 7702, 2m, rot
ab 7,25 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt,IEC ...
USB 2.0 Hub 7-Port mit ...
USB 2.0 Hub 7-Port mit Netzteil, LogiLink   Logilink
ab 18,30 EUR
zzgl. Versand
Der schnelle Hub unterstützt den modernen USB 2.0-Standard mit bis zu 480 MBit/s und erweitert ...
PHOENIX NEPTUNE HS1051K
PHOENIX NEPTUNE HS1051K
ab 504,40 EUR
zzgl. Versand
Die PHOENIX NEPTUNE HS1050 Serie ist entwickelt worden, um sowohl im privaten, als auch im ...