0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 16,84 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759143947
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
NVIDIA Quadro FX 880M - ...
NVIDIA Quadro FX 880M - Grafikadapter - 1GB DDR3 - N10P-GLM-A3
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Speziell für Profis zur Produktivitätsmaximierung entwickelt, eignet sich die NVIDIA Quadro FX ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, rot, 2m
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
HTC U 11 64GB Silber
HTC U 11 64GB Silber
ab 395,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 5.7 / 14.48 cm (2560 x 1440) Super LCD mit Corning Gorilla Glass Prozessor: Qualcomm ...
Axing Ethernet-over-Coax/WiFi ...
Axing Ethernet-over-Coax/WiFi Adapter-Set EoC 2-00, LAN- und WLAN-Verteilung über Koaxkabel, schwarz
ab 329,95 EUR
zzgl. Versand
Keine Wände und Decken zum Verlegen von LAN-Kabeln mehr durchbohren – verwenden Sie das ...
PROTECTOR AS-5030 ...
PROTECTOR AS-5030 Funk-Thermo-Abluftsteuerung mit Fenstersensor und Thermosensor, max. 1800 W
ab 134,95 EUR
zzgl. Versand
Überlassen Sie das beim Betrieb von Brennstellen mit fossilen Brennstoffen und Ablufteinrichtungen ...
PHOENIX DATA COMMANDER DS4623K
PHOENIX DATA COMMANDER DS4623K
ab 5111,90 EUR
zzgl. Versand
Mit unserem Datensicherungsschrank Commander DS4623K ist es uns gelungen, hochwertige Tresore zum ...
InLine Patchkabelkupplung ...
InLine Patchkabelkupplung Cat.6, wasserdicht IP67, 2x RJ45 Buchse, geschirmt
ab 5,78 EUR
zzgl. Versand
Cat.6 Kupplung, geschirmt, IP67 OutdoorKontaktwiderstand < 10mOhmBreiter Temperaturbereich: -40 C ...