0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 16,59 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759143947
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125µ 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dell Inspiron 15 3567 / 15,6 HD ...
Dell Inspiron 15 3567 / 15,6 HD / Intel Core i3-6006U / 8GB DDR4 / 1000GB HDD / Windows 10
ab 447,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (6. Generation) 6006U 2x 2,0 GHz / 8 GB RAM / 1000 GB Festplatte / DVD-Brenner / ...
Sennheiser RS 5000 Schwarz (70m ...
Sennheiser RS 5000 Schwarz (70m Bewegungsfreiheit, 12 Stunden Betriebszeit)
ab 208,99 EUR
zzgl. Versand
3 Hörprofile zur Tonoptimierung für TV und Musik zur Auswahl / ...
HP LaserJet M227sdn ...
HP LaserJet M227sdn Monolaser-Multifunktionsdrucker 3in1
ab 260,51 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Scannen, Kopieren / Monolaser-Multifunktionsdrucker / Bis zu 28 S./Minute / ...
Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU ...
Lenovo Ideacentre AIO 520-24IKU 60,4cm (23,8) Touch-Display, Intel® Core™ i5-8250U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5-8250U 4x 1,6GHz Turbo bis 3.40GHz / 8GB DDR4-2400 RAM / 1TB HDD + 256GB SSD / ...
Olympia Komfort-Fernbedienung ...
Olympia Komfort-Fernbedienung Mini für Protect / ProHome Systeme
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Kompakter Handsender, ausgestattet mit 3 Tasten zur Bedienung der Alarmanlage. Zudem enthält ...
Bosch MKM 6000 Kaffeemühle ...
Bosch MKM 6000 Kaffeemühle Weiß
ab 13,95 EUR
zzgl. Versand
Für frisch gemahlenen Kaffee Kapazität Behälter: 75 g Mahlgrad: 1 Stufe
Intel Xeon E5540 - 2.53 GHz ...
Intel Xeon E5540 - 2.53 GHz Prozessor - Socket LGA1366 - L3 8 MB - 4-Core
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Intel Xeon E5540 handelt es sich um einen Prozessor aus Intels bekannter Business-Serie, für ...