0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 16,84 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759143947
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Reflexion 5-in-1-LED-TV ...
Reflexion 5-in-1-LED-TV LDD1671, 40 cm (15,6), DVD-Player, DVB-S/S2/C/T/T2, H.265/HEVC, Full HD, 12-V-Anschluss
ab 189,00 EUR
zzgl. Versand
Ein LED-HD-TV mit dem neuen Tuner-Standard DVB-T2 HD und eingebautem DVD-Player. Triple-Tuner ...
Siemens SR536S01IE Edelstahl ...
Siemens SR536S01IE Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, integrierbar, 45 cm, A+, 9 Maßgedecke
ab 469,00 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (45cm) 6 Programme, 9 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) ...
InLine Reiseadapter, England ...
InLine Reiseadapter, England Stecker zu Euro Buchse, gewinkelt
ab 4,83 EUR
zzgl. Versand
Englischer Netzstecker zu Euro Buchse, gewinkelt (Schutzklasse II). Mit auswechselbarer 3A ...
Netzwerkkabel, Cat5e, UTP RJ-45 ...
Netzwerkkabel, Cat5e, UTP RJ-45 Stecker / RJ-45 Stecker,  30,0 m, Rot INTELLINET
ab 5,08 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt PVC-Ummantelung fr Flexibilitt und Haltbarkeit ...
Acer Predator Z650 Gaming ...
Acer Predator Z650 Gaming Beamer - Kurzdistanz, Full HD, 2.200 ANSI Lumen, DLP, 3D, DTS Sound, 3x HDMI
ab 948,00 EUR
zzgl. Versand
DLP 3D Kurzdistanz Beamer / Full HD Auflösung 1.920 x 1.080 / Helligkeit 2.200 ANSI-Lumen / ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 13,67 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: aqua
Hoover HDP 2LO36X Edelstahl ...
Hoover HDP 2LO36X Edelstahl Stand-Geschirrspüler, 60cm, A++, 13 Maßgedecke-
ab 399,99 EUR
zzgl. Versand
Standspüler (60cm)/unterbaufähig 5 Programme, 13 Maßgedecke Geräuschpegel: 47 ...