0 Artikel
InLine flexibeler Kabelkanal/Kabelschlauch 10m, schwarz, 25mm
InLine flexibeler Kabelkanal/Kabelschlauch 10m, schwarz, 25mm
InLine flexibeler Kabelkanal/Kabelschlauch 10m, schwarz, 25mm
InLine flexibeler Kabelkanal/Kabelschlauch 10m, schwarz, 25mmMachen Sie Ihrere Unordnung im Bro, im Wohnzimmer, im Labor ein Ende. Der flexible Kabelkanal von InLine ermglicht das einfache Zusammenfassen von mehreren Kabeln, Leitungen, Litzen zu einem Bund. Mit Hilfe der Schnell-Einfhrhilfe bndeln Sie mehrere Kabel in diesem flexiblen Schlauch, die Lnge krzen Sie auf die individuell bentigte Lnge mit Hilfe einer Schere oder eines Messers.
  • Lnge 10m
  • Farbe: schwarz
  • Innendurchmesser: 23mm, Auendurchmesser: 25mm
  • fr Bund-Duchmesser von ca. 25-30mm geeignet
  • inkl. Einzugshilfe
ab 15,33 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Kabelkanal
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718159994
Installation / Reinigung, Kabelkanal,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine flexibeler Kabelkanal/Kabelschlauch 10m, schwarz, 25mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Heimwerker Werkzeug-Set, ...
InLine Heimwerker Werkzeug-Set, 129-teilig
ab 37,19 EUR
zzgl. Versand
Das Heimwerker Werkzeug-Set wird in einem komfortablen Koffer geliefert und ist ideal fr die ...
Tonerkassette (Rebuild) Black ...
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt CE260A)
ab 74,59 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt CE260A) passend für: HP Color LJ CP 4520 Serie für ca. ...
Adapter DC 2,1 x 5,5 mm Buchse ...
Adapter DC 2,1 x 5,5 mm Buchse an Terminalblock 2 Pin 2-teilig, Delock
ab 1,09 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: ber diesen DC zu Terminalblock Adapter von Delock knnen Litzen mit abisolierten ...
Fujitsu Esprimo P558 E85+ Intel ...
Fujitsu Esprimo P558 E85+ Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 1055,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz (Turboboost bis zu 4,60GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / 512GB M.2 PCIe SSD ...
Manson Schaltnetzgerät ...
Manson Schaltnetzgerät NRP-3630 (1-36 V/0-3 A)
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Die universelle Stromversorgung im Small-Size-Format - platzsparend, leicht, einfach bedienbar und ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, rot, 0,3m
ab 0,96 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 30m
ab 29,17 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...