0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mmDie Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen daher einfacher verlegt werden. Das Mantelmaterial besteht zudem aus einem LSZH Werkstoff.

Eigenschaften:
Zustzlicher Auenmantel s kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Massetrennung, 9,5mm ...
Massetrennung, 9,5mm Antennenstecker auf Buchse, ca. 150mm, Good Connections  Good Connections
ab 5,15 EUR
zzgl. Versand
- Trennt Masse von Antennen und Empfangsgerten- Verhindert somit Brummen- Verteildmpfung: 5-1000 ...
VALUELINE VLMP37465W0.20 Mini ...
VALUELINE VLMP37465W0.20 Mini DisplayPort zu HDMI/DVI/VGA weiß
ab 21,75 EUR
zzgl. Versand
Unterstützt DisplayPort-Versionen für 1.1a Dual-Mode DVI / HDMI-Auflösung: bis zu 1.920 x ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, orange, 5m, Good Connections im BLISTER  Good Connections
ab 5,93 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Kingston KWK007-ELC Memory - 1 ...
Kingston KWK007-ELC Memory - 1 GB - DIMM 240-PIN - PC-5300 - DDR2 SDRAM
ab 15,95 EUR
zzgl. Versand
Brauchen Ihre Anwendungen immer länger für eine Reaktion oder fühlt sich das gesamte ...
Seagate Momentus Thin ...
Seagate Momentus Thin ST320LT012 - Festplatte - 320 GB - 5400 rpm - 2,5 - SATA|Seagate Technology GmbH|Seagate Technology GmbH|34.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Seagate-Momentus-
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
HP Pavilion Desktop 595-p007ng ...
HP Pavilion Desktop 595-p007ng Intel Core i7-8700 3,2GHz, 16GB RAM, 128GB SSD, 1TB HDD, GT 1030, Win10 Home
ab 899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 - 6x 3,20GHz (Turboboost bis 4,60 GHz) / 16GB DDR4-2666 RAM / 1TB HDD + 128GB ...
Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse ...
Kabel SATA 6 Gb/s 7 Pin Buchse + Floppy 4 Pin Strom Buchse (5V + 12V) > SATA 22 Pin Buchse gerade, 0,3m, Delock   Delock
ab 2,59 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss eines Gertes mit 22 Pin SATA Schnittstelle ...