0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mmDie Flat Twin Duplex Jumper verfügen über eine höhere Stabilität durch den zusätzlichen Mantel und können daher einfacher verlegt werden. Das Mantelmaterial besteht zudem aus einem LSZH Werkstoff.

Eigenschaften:
Zusätzlicher Außenmantel s
ab 16,66 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Flachjumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759157333
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Flachjumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
19-Netzwerkschrank 27HE, ...
19-Netzwerkschrank 27HE, zerlegbar, Triton RZA-27-A88-CAX-A1, 800x800, Frontglastür (Linksans.), lichtgrau
ab 583,08 EUR
zzgl. Versand
Zerlegbarer Standschrank für Belastung 400 kg, in Stahlblechausführung, IP 30. Luftschlitze ...
Nokia 8 128GB Glossy-Blue ...
Nokia 8 128GB Glossy-Blue [13,5cm (5,3) IPS Display, Android 7.1.1, 13MP Hauptkamera]
ab 489,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.1.1 (Nougat)Display: 13,5cm (5,3) QHD, 2560x1440 PixelProzessor: 1.8GHz ...
Patchpanel 50xRJ45 8/4 1HE ...
Patchpanel 50xRJ45 8/4 1HE ISDN, RAL9005, Cat. 3
ab 49,44 EUR
zzgl. Versand
4-fach belegt, 1HE, Category 3Ungeschirmte RJ45 8(4) Buchsen4pol. LSA SchneidklemmeBelegung: ...
Kingston Cloud HyperX Cloud ...
Kingston Cloud HyperX Cloud Gaming Headset Silber für PC, Xbox One, PS4, Wii U und mobile Geräte
ab 64,90 EUR
zzgl. Versand
Bequeme Memory-Schaum-Ohrpolster mit einem Kopfbügel aus Kunstleder Der stabile, haltbare ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, 250MHz, einseitig 90° nach unten gewinkelt, blau, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 14,42 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- 250 MHz - RJ45-Stecker gerade an RJ45-Stecker gewinkelt- S/FTP-Kabel (Schirmung mit ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC-APC, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 14,55 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 5m- Farbe: gelb
USB 2.0 zu 2S RS-232, ...
USB 2.0 zu 2S RS-232, Metallgehäuse, verschraubbar, Exsys   EXSYS
ab 67,19 EUR
zzgl. Versand
Die EX-1332HMV USB 2.0 zu Seriell RS-232 in einem Metallgehäuse, stellt zweiSerielle RS-232 High ...