0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mmDie Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen daher einfacher verlegt werden. Das Mantelmaterial besteht zudem aus einem LSZH Werkstoff.

Eigenschaften:
Zustzlicher Auenmantel s
ab 16,42 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Flachjumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759157333
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Flachjumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Zenerdiode 0,5 W, 7,5 V
Zenerdiode 0,5 W, 7,5 V
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
p: Zenerdiode Flussspannung typ.: Flussstrom If: Sperrspannung Ur: 7,5 V Sperrstrom Ir: Leistung ...
Braun Kombipack 52S Scherkopf ...
Braun Kombipack 52S Scherkopf silber
ab 22,90 EUR
zzgl. Versand
kompatibel für folgende Braun Rasierer: Series 5, FlexMotionTec
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, 15m, hellbraun, Good Connections
ab 5,52 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.- Cat. 6 ...
Lenovo ThinkPad X260, 20F5-003H ...
Lenovo ThinkPad X260, 20F5-003H (20F5003HGE) i5 2x 2,4GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 32 cm (12,5) WXGA Display, Win7 Pro
ab 859,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (6. Generation) 6300U 2x 2.40 GHz (TurboBoost bis zu 3.00 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Rowenta TL 6811 4-Scheiben ...
Rowenta TL 6811 4-Scheiben Toaster
ab 46,49 EUR
zzgl. Versand
Kompaktes Design Moderne Bauweise Mit LCD-Display Für bis zu 4 Scheiben Toast Präzise ...
Lenovo ThinkPad T580 15,6 UHD ...
Lenovo ThinkPad T580 15,6 UHD IPS, i7-8550U, 16GB RAM, 512GB SSD, GeForce MX150, LTE, Windows 10 Pro
ab 2127,05 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Apple iPad Pro 2018 256 GB ...
Apple iPad Pro 2018 256 GB Space Grau
ab 1005,99 EUR
zzgl. Versand
Display: 11 / 27.94 cm (2388 x 1668) IPS Prozessor: Apple A12X Bionic RAM: 4 GB Festplatte: 256 ...