0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mmDie 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den Installateuren bei geringen Platzverhltnissen behilflich sein. Zudem spart der geringe Auendurchmesser Platz und ist daher unerlsslich in Bereichen, in dene
ab 17,27 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper 1.2mm
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759169381
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper 1.2mm
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10m, OM4,LSZH, erika-violet, 1.2mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Perixx PERIMICE-803, ...
Perixx PERIMICE-803, Bluetooth-Maus fr PC und Tablet, schnurlos, schwarz
ab 16,66 EUR
zzgl. Versand
Bluetooth 3.0-Maus mit 3-Tasten-Design, optischem Sensor und integrierten 1000 DPISein kompaktes ...
HomeMatic Funk-Jalousieaktor, ...
HomeMatic Funk-Jalousieaktor, Unterputzmontage
ab 53,99 EUR
zzgl. Versand
Mit Anschlüssen für konventionelle Taster Für eine Vielzahl von handelsüblichen ...
PCI Express Karte > 5 x extern ...
PCI Express Karte > 5 x extern + 2 x intern USB 3.0, Delock
ab 64,87 EUR
zzgl. Versand
Die Delock PCI Express Karte erweitert Ihren PC um fnf externe USB 3.0 Ports sowie um zwei interne ...
HP ProBook 650 G4 4QY41EA 15,6, ...
HP ProBook 650 G4 4QY41EA 15,6, FHD IPS, i7-8850U Hexa-Core, 16GB DDR4, 512 GB SSD, LTE, Windows 10 Pro
ab 1550,57 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8850H 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
10 Wandgehuse, 9HE, lichtgrau ...
10 Wandgehuse, 9HE, lichtgrau (RAL7035), 312 x 300mm, fertig montiert, Good Connections ;Good Connections;Good Connections;86,80;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/10-Wandgehaeuse-
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Lenovo V130-15IKB 81HN00S2GE - ...
Lenovo V130-15IKB 81HN00S2GE - 39 cm (15,6) Full HD, Intel Pentium 4417U, 8GB RAM, 1000GB HDD, DVD, Windows 10
ab 389,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® 4417U 2x 2.30 GHz / 8 GB RAM / 1000 GB Festplatte / DVD-Brenner / HD Graphics 610 ...
MSI GL63 8SE-066 Gaming ...
MSI GL63 8SE-066 Gaming Notebook Loot Box Bundle 15,6 Full HD, Core i7-8750H, RTX 2060 6GB, 8GB DDR4, 256GB SSD, FreeDOS
ab 1369,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...