0 Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code
ab 17,29 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel LWL > LC/SC
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718272563
Kabel, Patchkabel LWL, LC/SC
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, ...
Patchkabel, Cat.6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, blau, 40m, Good Connections
ab 76,80 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Kabelverschraubung M16, 10 ...
Kabelverschraubung M16, 10 Stück, IP68, lichtgrau, LogiLink
ab 2,99 EUR
zzgl. Versand
LogiLink's montagefreundliche Kabelverschraubungen eignen sich bestens als Zugentlastung und Schutz ...
InLine Micro-USB OTG ...
InLine Micro-USB OTG Adapterkabel, Micro-B Stecker gewinkelt an USB A Buchse, 0,15m
ab 1,83 EUR
zzgl. Versand
Micro-USB OTG Adapterkabel, Micro-B Stecker gewinkelt an USB A Buchse. Dieses Adapterkabel dient ...
Samsung Xpress SL-C480FN 4-in-1 ...
Samsung Xpress SL-C480FN 4-in-1 Farblaser-Multifunktionsdrucker
ab 249,00 EUR
zzgl. Versand
Funktionen: Drucken, Scannen, Kopieren, Faxen Druckgeschwindigkeit: Bis zu 18 S./Min. in S/W, bis ...
Leatherman Wingman ...
Leatherman Wingman Multiwerkzeug 14-in-1 silber
ab 69,00 EUR
zzgl. Versand
Abnehmbarer Befestigungsclip Edelstahlgriffe Edelstahlkorpus Nylonholster
MSI GF63 9SC-662 15'', Full-HD, ...
MSI GF63 9SC-662 15'', Full-HD, Core i5-9300H, 8GB RAM, 512GB SSD, GeForce GTX 1650 MaxQ W10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (9. Generation) 9300H Intel® Hyper-Threading Technologie 4x 2.40 GHz ...
DisplayPort auf HDMI A, ...
DisplayPort auf HDMI A, St.-St., 2,0m, schwarz
ab 8,72 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + GeflechtLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete Stecker und ...